No[o]ne: «У нас был успех в VP, но это не то, чего хочется каждому игроку в Dota 2»

Участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко оценил силу такого персонажа, как Rubick Rubick, на второй позиции в Dota 2, рассказал о том, что он не потерял мотивацию играть на про-сцене, а также порассуждал о том, имеет ли значение возраст для киберспортсмена.

О Rubick

Rubick сильный мидер? Да, очень. 1 на 1 он Лину перебивает без шансов. Ты не можешь перепушить героя, который слишком сильно пушит крипов. Fade Bolt – один из самых сильных спеллов в Доте на пуш крипов.

О мотивации

Вопросы о мотивации нужно задавать игрокам, которые достигли какого-то успеха. У нас был успех в VP, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2.

О возрастных ограничениях для киберспортсменов

Это дело каждого. Хочется, если тебе по кайфу – играй. Не по кайфу – не играй. Все же банально просто. Веришь в себя – продолжай это делать. Не веришь – либо что-то делаешь, либо не продолжаешь это делать. Твоя жизнь – ты решаешь. Зачем тебе советы других людей по этому поводу?

Если я тебе скажу: «Братан, да ты и в 25 лет можешь выиграть The International». Так многие люди делали, на самом деле – большинство игроков достигали успеха уже в возрасте. Ты что, пойдешь завтра играть пять лет своей жизни по 10 пабликов в день, смотреть реплеи, учиться играть с командой? Мне кажется, вряд ли это произойдет из-за моих слов. Но если произойдет, то ты не самый разумный человек.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com