Детали спонсорского контракта Orange с национальной командой Малайзии

Вчера была проведена пресс-конференция с участием организации Orange и правительства Малайзии. Были обнародованы некоторые детали контракта и условия, на которых стороны сотрудничают друг с другом.

Как вы помните, недавно о своем возвращении после долгого отсутствия на профессиональной сцене объявила азиатская организация Orange eSports, получившая широкую известность в мировом сообществе во время The International 3, когда Малайзия, MalaysiaMushi и его тиммейты сенсационно обыграли Китай, China, CNTongFu и ряд других сильных команд и заняли по итогам 3 место.

Поддержкой Orange заручилась известная азиатская пятерка во главе с олдскульным и невероятно опытным капитаном Малайзия, Malaysia Ng "Yamateh" Wei Poong, которая несколько месяцев назад получила спонсорство от правительства Малайзии и поддержку жителей этого государства. Помощь со стороны Orange не лишила Малайзия, MalaysiaTeam Taring почетного титула национальной команды.

Вчера была проведена пресс-конференция с участием обеих организаций, спонсирующих коллектив, где были обнародованы условия, на которых стороны сотрудничают друг с другом.

Что касается финансовых обязательств. В общей сложности 45 тысяч долларов будет вложено в проект Малайзия, MalaysiaOrange Taring, что делает этот спонсорский контракт крупнейшим в масштабе Малайзии. Порядка 25 тысяч из упомянутой суммы выделит для игроков правительство страны, в то время как организация Orange предоставит около 19 тысяч долларов.

Помимо финансирования, спонсоры обеспечат коллектив тренировочной базой, расположенной в г. Джохор-Бару, Малайзия. Кроме того, со стороны Orange команде выделен профессиональный и опытный менеджер.

Контракт вступил в силу 1 апреля. Через 5 месяцев – сразу после окончания The International 6 – игрокам будет предложено продлить его еще на 4 месяца (до конца года).

Взамен руководство клуба ставит перед игроками следующую цель: войти в тройку лучших команд Юго-Восточной Азии. Теперь, когда коллектив обеспечен всем необходимым для того, чтобы полностью сосредоточиться на игре, эта цель кажется вполне достижимой. Однако в состоянии ли Orange Taring конкурировать с двумя сильнейшими представителями региона – Корея, KoreaMVP.Phoenix & Малайзия, MalaysiaFnatic, – которые не без успехов представляют Азию на международной арене – большой вопрос.

Состав Orange Taring

  • Малайзия, Malaysia Ng "Yamateh" Wei Poong
  • Малайзия, Malaysia Chua "Ice" Chee Cai
  • Малайзия, Malaysia Sim "Ling" Woi Cheong
  • Малайзия, Malaysia Byron "Syeonix" Young Meng Keen
  • Малайзия, Malaysia Law "NJ" Chee Hong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.gosugamers.net