NS: «Каким бы s4 ни был никудышным игроком, он хотя бы имел идеи внутри игры»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов вновь высказался о последних изменениях в ростере Весь мир, World Alliance, а также поделился своим мнением о таких персонаж в Dota 2, как Broodmother Broodmother и Slark Slark.

Об Alliance

Kellymilkies мне ответила, что хорошего капитана или коллера у Alliance нет уже лет пять. И говорят, что зря они кикнули s4 – он был хорош в этом деле. На самом деле, подтвердила Келли то, что я говорил тоже, и что Артем говорил про s4. Каким бы s4 ни был никудышным игроком, именно как человек, который хотя бы имеет идеи внутри игры, он был неплох. За счет этого Alliance добивалась хоть каких-то результатов.

О Broodmother

Еще раз хочу отметить, что по моим личным наблюдениям вот этот герой, Broodmother, наверное, только в руках очень сильных команд будет показывать импакт. В руках других команд надо просто отказаться от Broodmother, просто не пикать ее. Вам оно не надо, это герой ничего не делает в мид- и лейтгейме. Нужно уметь реализовать ее вначале игры, когда Broodmother рано забирает тир-2 вышку, вы за счет этого получаете пространство на карте – и вот нужно уметь им распорядиться, закончить, выиграть.

О Slark

Slark – худший керри в Доте. Без шуток. Это худший керри практически из всех, что есть сейчас. Кусок помойки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com