Sunlight о KBU.US: «Собрал я этот состав за 2 дня до и провёл 0 работы над ним, поэтому терпимо»

Капитан состава Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский подвел итоги выступления своей команды в первом сезоне Dota Pro Circuit: KBU.US заняла третье место во втором дивизионе DPC и не попала в первый дивизион североамериканской лиги. 

Ладно, отпустив эмоции, можно сказать, что для команды которая играла 0 кВ, для игроков, которые фул мут в игре - это неплохой сезон, но не для меня. Объективно, сложно играть в доту, с той позиции, в которую я себя поставил в этой серии.

Я сам себе вечно говорю, что поз3, это самый важный герой на карте, и я себя просто самопожертвую, чтобы у моего не говорящего на английском игрока была игра - это неправильно.

Как я и говорил, собрал я этот состав за 2 дня до и провёл 0 работы над ним, поэтому терпимо. Обидно конечно, но сам виноват, в том как себя позиционировал в играх. В Некст сезоне хз че будет, наверное я и Мидер остаёмся, надеюсь смогу найти поз1, который скажет больше 4 Слов за игру. Спасибо что болели, буду стримить + играть на еу сейчас по утрам.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке проходил с 29 ноября по 22 января в формате Round Robin. Участники разыграли 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me