Nix: «Cooman всегда очень хорошо играл в миде и хуже на керри»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин оценил у себя на стриме текущую игровую форму Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина, высказался об игре Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева, а также объяснил, почему Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov не является суперздвездой.

О Winstrike Team

Daxak сейчас в своей высшей форме. Он RAMZES666 закрыл. После того, как они Дениса [Larl] взяли в команду, у них вообще все о*****о стало.

О Cooman

Cooman всегда очень хорошо играл в миде и хуже на керри. Он на миде почти на Инт поехал – не забывайте об этом. Он е*** и gpk тогда в миде, и MagicaL. Он тогда был лучшим мидером квалификаций 100%.

Я знаю, почему он решил роль поменять – потому что тогда мета сменилась, мидеры резко стали саппортами, а керри забирали весь фарм. И он поменял роль на керри. Сейчас все наоборот. Сейчас на миде можно очень жадно играть, поэтому у него неплохо получается. У него пул надо расширить, и я думаю, что он будет очень хорошо играть. Так что я рад за него, что у него получается. На керри не получается, на миде получается – значит, надо на миде играть. Все логично.

О Nikobaby

Любой человек, который понимает Доту, понимает, что Nikobaby не может быть суперзвездой. Потому что у него просто высокий KDA, но этот высокий KDA ему создавала команда. Суперзвезда – это человек, который с плохим составом добивается результата.

Керри – это самая простая роль. От перемены керри в команде мало что меняется. Посмотрите на Vici Gaming: они с poyoyo топ-4 всех Valve-турниров занимали в прошлом году. А он играет на уровне тысячника европейского.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com