Fn о матче против AS Monaco Gambit: «Игралось крайне просто»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Mind Games Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Довольно легко было. У нас был просто лучше драфт в двух играх. Игралось крайне просто. Вот и все, тут уже нечего добавить.

Была маломальская подготовка. У нас была с ними похожая стратегия, одна из стратегий — мы просто это использовали, обыграли, и все. У их хардера очень маленький пул: мы просто банили его удобных героев, и он играл на неудобных героях. Проблем не было особо.

Лозовой также высказался о прогрессе коллектива:

Нет резкого буста, так кажется. Просто некоторые ошибки были цикличны — постоянно они происходили. Как только их стало чуть-чуть меньше, играть стало на порядок проще. Вот и все. Я не могу сказать, что прямо сумасшедший какой-то прогресс. Сложно делать какие-то выводы, потому что играли мы против не самых сильных соперников. Если где-то до этого не везло, где-то нас просто обыгрывали, потому что враги были лучше или просто был их день, то сейчас это отчасти закономерный результат.

Коллектив Лозового сохранил за собой слот в первом дивизионе Dota Pro Circuit. Команда Россия, Russia, RU Александра «Immersion» Хмелевского, в свою очередь, финишировала турнир с шестью поражениями и вылетела из первого дивизиона лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru