Матчи

Стримы DOTA 2

ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
6327
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
4425
DotADeMoN
DotADeMoN
lets win tonight boys
1896
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия снова сливается в доте
1818
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
1775
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
1163
qSnake
qSnake
6900 , vk.com/qsnaketv
649
PRO_DOTA2_TV
PRO_DOTA2_TV
vk.com/PRO_DOTA2_TV
581
+42 11 января 2016 в 06:30 7

Региональные квалификации The Shanghai Major

Стартовал основной квалификационный этап на крупнейший чемпионат зимнего сезона – The Shanghai Major. Составы команд, расписание и результаты матчей, турнирные таблицы и прочая информация о соревнованиях доступны в этой новости.

Стартовал основной этап отборочного тура на главный чемпионат зимнего сезона – The Shanghai Major. В общей сложности 40 команд, в числе которых и победители двух открытых квалификаций, примут участие в региональных отборочных; по итогам 8 сильнейших из них получат приглашения на LAN-финалы турнира, в рамках которых в период с 2 по 6 марта будет разыгран огромный призовой фонд в размере трех миллионов долларов США!

Все четыре квалификации на The Shanghai Major будут проходить в едином формате, в 2 этапа:

  1. групповая стадия: 10 команд разделены поровну на 2 группы, состязание в которых будет проходить по системе round robin (bo2), по 2 сильнейших команды из каждой группы проходят в плей-офф;
  2. плей-офф: double elimination (bo3), команде, которая займет первое место в группе А, попадется в соперники команда, занявшая второе место в группе Б и наоборот.

Золотой и серебряный призеры отборов в каждом из регионов будут приглашены для участия в LAN-финалах чемпионата. 

Освещение игр будут проводить комментаторы и аналитики русскоязычного хаба (RuHub) параллельно на четырех Twitch-каналах:


Европа [Победители: Team Liquid, Team Spirit]

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Украина, Ukraine, UA Team Spirit 3-1-0 7
2 Россия, Russia, RU Team Empire 2-1-1 5
3 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 2-1-1 5
4 Весь мир, World Mamas Boys 0-2-2 2
5 Россия, Russia, RU HellRaisers 0-1-3 1
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Весь мир, World Team Liquid 3-1-0 7
2 Россия, Russia, RU Vega Squadron 2-1-1 5
3 Россия, Russia, RU TORNADO.RoX 1-2-1 4
4 Дания, Denmark, DK London Conspiracy 0-3-1 3
5 Россия, Russia, RU Elements Pro Gaming 0-1-3 1

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 2 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • Россия, Russia, RU HellRaisers: Ubah, Afoninje, Shachlo, goddam, UnderShock.
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Dendi, Ditya Ra, Sonneiko, ArtStyle, Ax.Mo.
  • Украина, Ukraine, UA Team Spirit: Goblak, RAMZES666, AfterLife, Iceberg, ALWAYSWANNAFLY.
  • Россия, Russia, RU Team Empire: XBOCT, Funn1k, NoFear, Resolut1on, ALOHADANCE. 
  • Весь мир, World Mamas Boys: SexyBamboe, Hook, Yapzor, Pajkatt, Saksa. [победитель 1-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Россия, Russia, RU Elements Pro Gaming: Illidan, yoky, General, sQreen, KingR.
  • Россия, Russia, RU TORNADO.RoX: Bzz, Sedoy, Ghostik, ArsZeeqq, yol.
  • Весь мир, World Team Liquid: Kuroky, Matumbaman, JeraX, Mind_Control, FATA.
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron: 9pashaebashu, Noone, Mag, Solo, CemaTheSlayer.
  • Дания, Denmark, DK London Conspiracy: 13abyKnight, Jellopy, solen, Kefka, Biver. [победитель 2-ой открытой квалификации]

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (7 января)

Время Матч Воды
12:00 Team Empire Россия, Russia, RU 1:1 Весь мир, World Mamas Boys 1; 2
12:00 Team Spirit Украина, Ukraine, UA 1:1 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1; 2
14:30 Team Empire Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU HellRaisers 1; 2
14:30 Team Spirit Украина, Ukraine, UA 2:0 Весь мир, World Mamas Boys 1; 2
17:00 EPG Россия, Russia, RU 1:1 Дания, Denmark, DK LC 1; 2
17:00 Team Liquid Весь мир, World 2:0 Россия, Russia, RU TORNADO.RoX 1; 2
19:30 Team Spirit Украина, Ukraine, UA 2:0 Россия, Russia, RU HellRaisers 1; 2
19:30 Mamas Boys Весь мир, World 0:2 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1; 2
22:00 EPG Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1; 2
22:00 Team Liquid Весь мир, World 1:1 Дания, Denmark, DK LC 1; 2

 

Второй игровой день (8 января)

Время Матч Воды
12:00 HellRaisers Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1; 2
12:00 Team Empire Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA Team Spirit 1; 2
14:30 Team Liquid Весь мир, World 2:0 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1; 2
14:30 LC Дания, Denmark, DK 1:1 Россия, Russia, RU TORNADO.RoX 1; 2
17:00 HellRaisers Россия, Russia, RU n/a Весь мир, World Mamas Boys -
17:00 Team Empire Россия, Russia, RU 2:0 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1; 2
19:30 Vega Squadron Россия, Russia, RU 1:1 Россия, Russia, RU TORNADO.RoX 1; 2
19:30 Team Liquid Весь мир, World 2:0 Россия, Russia, RU EPG 1; 2
22:00 Vega Squadron Россия, Russia, RU 2:0 Дания, Denmark, DK LC 1; 2
22:00 EPG Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU TORNADO.RoX 1; 2

 

Третий игровой день (9 января)

Время Матч Воды
13:00 Team Spirit Украина, Ukraine, UA 2:1 Россия, Russia, RU Vega Squadron 1; 2; 3
13:00 Team Empire Россия, Russia, RU 1:2 Весь мир, World Team Liquid 1; 2; 3
16:30 Team Spirit Украина, Ukraine, UA 0:2 Весь мир, World Team Liquid 1; 2

 

Четвертый игровой день (10 января)

Время Матч
16:30 Team Empire Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Vega Squadron
20:00 Team Spirit Украина, Ukraine, UA 2:0 Россия, Russia, RU Team Empire
Скрыть
Америка [Победители: Team Archon, compLexity]

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 США, United States, US Team Archon 2-2-0 6
2 Канада, Canada, CA Digital Chaos 2-2-0 6
3 Перу, Peru Elite Wolves 1-1-2 3
4 США, United States, US Void Boys 1-1-2 3
5 США, United States, US Team Leviathan 1-0-3 2
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Швеция, Sweden, SE compLexity 3-1-0 7
2 США, United States, US Shazam 2-2-0 6
3 США, United States, US Power of Friendship 1-2-1 4
4 США, United States, US Team Freedom 0-2-2 2
5 Перу, Peru Not Today 0-1-3 1

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 2 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • США, United States, US Team Leviathan: Zyzzy, Shibbyy, Jenkins, Newsham, FlyingZebra.
  • Канада, Canada, CA Digital Chaos: TC, Yawar, BuLba, Aui_2000, 1437.
  • США, United States, US Team Archon: Jeyo, monkeys-forever, Moo, whiteBeard, FLUFFNSTUFF.
  • США, United States, US Void Boys: PatSoul, 747, OmegaPower, fly., xuan.
  • Перу, Peru Elite Wolves: iwo, SmAsH, VanN, Masoku, mstco. [победитель 2-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Швеция, Sweden, SE compLexity: Chessie, Limmp, swindlemelonzz, Zfreek, Handsken.
  • США, United States, US Shazam: Mason, Ritsu, Brax, MSS, SVG.
  • США, United States, US Power of Friendship: USH, Sneyking, mjw, MaRiO, waytosexy.
  • Перу, Peru Not Today: Benjaz, Leostyle, DDX-, Gudii, Jerry.
  • США, United States, US Team Freedom: FranGay, SunBhie, ixmike88, Jubei, Fun. [победитель 1-ой открытой квалификации]

 

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (7 – 8 января)

Время Матч Воды
21:00 Digital Chaos Канада, Canada, CA 1:1 Перу, Peru Elite Wolves 1; 2
21:00 Team Archon США, United States, US 1:1 США, United States, US Void Boys 1; 2
23:30 Digital Chaos Канада, Canada, CA 2:0 США, United States, US Team Leviathan 1; 2
23:30 Team Archon США, United States, US 2:0 Перу, Peru Elite Wolves 1; 2
02:00 Shazam США, United States, US 2:0 США, United States, US Team Freedom 1; 2
02:00 Not Today Перу, Peru 0:2 США, United States, US PoF 1; 2
04:30 Team Archon США, United States, US 2:0 США, United States, US Team Leviathan 1; 2
04:30 Elite Wolves Перу, Peru 2:0 США, United States, US Void Boys 1; 2
07:00 Shazam США, United States, US 1:1 Швеция, Sweden, SE compLexity 1; 2
07:00 PoF США, United States, US 1:1 США, United States, US Team Freedom 1; 2

 

Второй игровой день (9 – 10 января)

Время Матч Воды
21:00 Team Leviathan США, United States, US 0:2 США, United States, US Void Boys 1; 2
21:00 Digital Chaos Канада, Canada, CA 1:1 США, United States, US Team Archon 1; 2
23:30 PoF США, United States, US 0:2 Швеция, Sweden, SE compLexity 1; 2
23:30 Not Today Перу, Peru 1:1 США, United States, US Team Freedom 1; 2
02:00 Elite Wolves Перу, Peru 0:2 США, United States, US Team Leviathan 1; 2
02:00 Digital Chaos Канада, Canada, CA 2:0 США, United States, US Void Boys 1; 2
04:30 Not Today Перу, Peru 0:2 Швеция, Sweden, SE compLexity 1; 2
04:30 Shazam США, United States, US 1:1 США, United States, US PoF 1; 2
07:00 Team Freedom США, United States, US 0:2 Швеция, Sweden, SE compLexity 1; 2
07:00 Not Today Перу, Peru 0:2 США, United States, US Shazam 1; 2

 

Переигровка за первое место в группе А:

Время Матч
n/a Digital Chaos Канада, Canada, CA 1:0 США, United States, US Team Archon

 

Третий игровой день (10 – 11 января)

Время Матч
22:00 Digital Chaos Канада, Canada, CA 2:0 США, United States, US Shazam
22:00 Team Archon США, United States, US 2:1 Швеция, Sweden, SE compLexity
01:30 Digital Chaos Канада, Canada, CA 1:2 США, United States, US Team Archon

 

Четвертый игровой день (11 октября)

Время Матч
01:30 Shazam США, United States, US 0:2 Швеция, Sweden, SE compLexity
05:00 Digital Chaos Канада, Canada, CA 1:2 Швеция, Sweden, SE compLexity
Скрыть
Юго-Восточная Азия [Победители: Fnatic, MVP.Phoenix]

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Сингапур First Departure 3-1-0 7
2 Малайзия, Malaysia Team Satuduatiga 2-2-0 6
3 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1-2-1 4
4 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming 1-1-2 3
5 Филиппины, Philippines, PH Extremist 0-0-4 0
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Малайзия, Malaysia Fnatic 2-2-0 6
2 Корея, Korea MVP.Phoenix 1-3-0 5
3 Малайзия, Malaysia Mineski-X 1-3-0 5
4 Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust 1-2-1 4
5 Филиппины, Philippines, PH Execration 0-0-4 0

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 2 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • Малайзия, Malaysia Team Satuduatiga: papaxiong, YamateH, Ice, 343, ling.
  • Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming: Raven, teehee, sam_H, eyyou, xLucky.
  • Филиппины, Philippines, PH Mineski: Kuku, Bimbo, ryOyr, Julz, JessieVash.
  • Сингапур First Departure: Meracle, weddingcrash, Hana, Kai, Lubby.
  • Филиппины, Philippines, PH Extremist: MAD-, Ciky, Qzz1, Oheb, H.God. [победитель 2-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Малайзия, Malaysia Fnatic: ADTR, Mushi, Ohaiyo, DJ, Net.
  • Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust: Lakelz, MyPro, aabBAA, Jabz, boombell.
  • Корея, Korea MVP.Phoenix: MP, QO, Forev, Febby, DuBu.
  • Филиппины, Philippines, PH Execration: Nando, Shanks, Kim0, RR, TBA.
  • Малайзия, Malaysia Mineski-X: Kecik Imba, Wunter, Xtinct, nb, Ysaera. [победитель 1-ой открытой квалификации]

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (7 января)

Время Матч Воды
05:00 Extremist Филиппины, Philippines, PH 0:2 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1; 2
05:00 First Departure Сингапур 2:0 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming 1; 2
07:30 Satuduatiga Малайзия, Malaysia 1:1 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1; 2
07:30 Extremist Филиппины, Philippines, PH 0:2 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming 1; 2
10:00 Execration Филиппины, Philippines, PH 0:2 Малайзия, Malaysia Mineski-X 1; 2
10:00 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic 1; 2
12:30 Satuduatiga Малайзия, Malaysia 2:0 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming 1; 2
12:30 First Departure Сингапур 2:0 Филиппины, Philippines, PH Extremist  1; 2
15:00 Execration Филиппины, Philippines, PH 0:2 Корея, Korea MVP.Phoenix 1; 2
15:00 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 0:2 Малайзия, Malaysia Mineski-X 1; 2

 

Второй игровой день (8 января)

Время Матч Воды
05:00 Satuduatiga Малайзия, Malaysia 1:1 Сингапур First Departure 1; 2
05:00 Mineski Филиппины, Philippines, PH  1:1 Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming 1; 2
07:30 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 1:1 Корея, Korea MVP.Phoenix 1; 2
07:30 Fnatic Малайзия, Malaysia 1:1 Малайзия, Malaysia Mineski-X 1; 2
10:00 Satuduatiga Малайзия, Malaysia 2:0 Филиппины, Philippines, PH Extremist  1; 2
10:00 First Departure Сингапур 2:0 Филиппины, Philippines, PH Mineski 1; 2
12:30 Fnatic Малайзия, Malaysia 1:1 Корея, Korea MVP.Phoenix 1; 2
12:30 Signature.Trust Тайланд, Thailand, TH 2:0 Филиппины, Philippines, PH Execration 1; 2
15:00 MVP.Phoenix Корея, Korea 1:1 Малайзия, Malaysia Mineski-X 1; 2
15:00 Fnatic Малайзия, Malaysia 2:0 Филиппины, Philippines, PH Execration 1; 2

 

Переигровка за второе место в группе Б:

Время Матч Воды
n/a MVP.Phoenix Корея, Korea 1:0 Малайзия, Malaysia Mineski-X 1

 

Третий игровой день (9 января)

Время Матч Воды
06:00 First Departure Сингапур 1:2 Корея, Korea MVP.Phoenix 1; 2; 3
06:00 Satuduatiga Малайзия, Malaysia 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic 1; 2
09:30 MVP.Phoenix Корея, Korea 0:2 Малайзия, Malaysia Fnatic 1; 2

 

Четвертый игровой день (10 января)

Время Матч
09:30 Satuduatiga Малайзия, Malaysia 0:2 Сингапур First Departure
13:00 MVP.Phoenix Корея, Korea 2:0 Сингапур First Departure
Скрыть
Китай [Победители: LGD Gaming, Newbee]

Групповая стадия

Группа А
# Команда Счет Очки
1 Китай, China, CN LGD Gaming 3-1-0 7
2 Китай, China, CN iG Vitality 3-0-1 6
3 Китай, China, CN Invictus Gaming 1-1-2 3
4 Китай, China, CN TongFu 0-2-2 2
5 Китай, China, CN Team Fantuan 0-2-2 2
Группа Б
# Команда Счет Очки
1 Китай, China, CN CDEC Avenger 2-2-0 6
2 Китай, China, CN Newbee 1-3-0 5
3 Китай, China, CN Wings Gaming 2-1-1 5
4 Китай, China, CN CDEC Youth 1-2-1 4
5 Китай, China, CN Newbee.Young 0-0-4 0

 

Примечание: счет указан в формате "победы-ничьи-поражения". За победу полагается 2 очка, за ничейный результат – одно.

Плей-офф

Составы команд

Группа А
  • Китай, China, CN Invictus Gaming: Rabbit, Ferrari_430, Luo, XDD, super.
  • Китай, China, CN iG Vitality: black.z, Xxs, yCyK, Rong, BoBoKa.
  • Китай, China, CN LGD Gaming: Sylar, Maybe, rOtK, MMY!, DDC.
  • Китай, China, CN Team Fantuan: ZSMJ, Sala, injuly, PrettyHaw, DDR.
  • Китай, China, CN TongFu: Kubu, uuu9, Lin, Ipc, Faith. [победитель 2-ой открытой квалификации]
Группа Б
  • Китай, China, CN Newbee: Hao, Mu, Xiao2lei, ChuaN, le.
  • Китай, China, CN Wings Gaming: Shadow, bLink, bian, Onnocence, iceice.
  • Китай, China, CN CDEC Youth: Ame, inflame, June, Icy, ADD.
  • Китай, China, CN Newbee.Young: JiaJia, Sccc, Li, 321, Mrrr.
  • Китай, China, CN CDEC Avenger: Flyby, Fight Together, qcc, Victoria, September. [победитель 1-ой открытой квалификации]

Расписание и результаты матчей (время MSK)

Первый игровой день (7 января)

Время Матч Воды
05:00 LGD Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN TongFu 1; 2
05:00 Team Fantuan Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN iG Vitality 1; 2
07:30 LGD Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Invictus Gaming 1; 2
07:30 Team Fantuan Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN TongFu 1; 2
10:00 CDEC Youth Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN CDEC Avenger 1; 2
10:00 Wings Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN Newbee.Young 1; 2
12:30 Team Fantuan Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Invictus Gaming 1; 2
12:30 TongFu Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN iG Vitality 1; 2
15:00 CDEC Youth Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN Newbee 1; 2
15:00 Wings Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN CDEC Avenger 1; 2

 

Второй игровой день (8 января)

Время Матч Воды
05:00 Invictus Gaming Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN iG Vitality 1; 2
05:00 Team Fantuan Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN LGD Gaming 1; 2
07:30 Wings Gaming Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN Newbee 1; 2
07:30 Newbee.Young Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN CDEC Avenger 1; 2
10:00 Invictus Gaming Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN TongFu 1; 2
10:00 iG Vitality Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN LGD Gaming 1; 2
12:30 Newbee.Young Китай, China, CN 0:2 Китай, China, CN Newbee 1; 2
12:30 Wings Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC Youth 1; 2
15:00 Newbee Китай, China, CN 1:1 Китай, China, CN CDEC Avenger 1; 2
15:00 Newbee.Young Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC Youth 1; 2

 

Переигровка за второе место в группе Б:

Время Матч Воды
n/a Wings Gaming Китай, China, CN 0:1 Китай, China, CN Newbee 1

 

Третий игровой день (9 января)

Время Матч Воды
06:00 LGD Gaming Китай, China, CN 2:1 Китай, China, CN Newbee 1; 2; 3
06:00 iG Vitality Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN CDEC Avenger 1; 2
09:30 LGD Gaming Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN iG Vitality 1; 2

 

Четвертый игровой день (10 января)

Время Матч
09:30 CDEC Avenger Китай, China, CN 1:2 Китай, China, CN Newbee
13:00 Newbee Китай, China, CN 2:0 Китай, China, CN iG Vitality
Скрыть

Полезные ссылки

Общая информация о The Shanghai Major доступна в этой новости.

С итогами первых открытых квалификаций вы можете ознакомиться здесь, итоги вторых открытых отборочных соревнований доступны в этой новости.

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Оцените пост
+42 5 43
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав0
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality2
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)4
Обновление Dota 2 от 05.12.20169
Успех СНГ в группах The Boston Major и другие события минувшей недели2
Комментарии
+8
48.8 6.1.2016 14:01

Болеем за наших. Ну а потом за сильнейших

+6
311.5 6.1.2016 18:14

за слабых болеть приятнее

+3
40.1 8.1.2016 10:26

а за своих слабых дважды приятней )

0
156.5 11.1.2016 00:57

За них вообще всей душой!)

+2
1.7 9.1.2016 01:10

исправте пжл ньюби у них нету поражения и нет 2 победы

-3
28.1 10.1.2016 03:55

Na'Vi Дитяру и Артстайла нахуй надо послать хули вы тупите. Такой составчик бы нахуй бы всех ипашил Dendi , Sonneiko, Zai, Puppey и Arteezy команда мечты хули блять

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.