Lil me alone: «Мы и дальше будем лицезреть потуги "молодых" хоть что-то навязать командам со здоровым подходом»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк подвел промежуточные итоги выступления команд в первой региональной лиге Dota Pro Circuit, а также поделился своими планами на ближайшее будущее.

Ну что же, мажор отменили так что считай 1й дпс круг закончился и можно подводить промежуточные итоги.

Акцентировать внимание буду исключительно на том аспекте, о котором я писал прежде, а именно про набор «молодых» в команду. Некоторые команды взяли и правда молодых из паблика без компетитив опыта, а другие немного запутались, и фанатично набрали «молодых» (допустим тех, кто младше 23 лет), но которые уже вечность играют соревновательно без каких либо достижений и яркого перфоманса, отталкиваясь от успеха Спирит. В итоге мы видим, что первые, что вторые - полностью провалились.

Из около позитивного хотелось бы выделить ОГ, которые смогли показать достойнейшую игру в регионе с очень жесткой конкуренцией по сути имея 3 человека из паблика. И также хотелось бы отметить ХР, которые собрали ростер абсолютно с 0 и показали (на удивление) неплохой промежуточный результат.

Очевидно, что дистанция очень короткая и разным коллективам необходимо потратить разное количество времени чтобы прийти в форму, но если быть честным - это все глупые отмазы. Ликвиды полностью переделали состав (2 новых человека + 2 сменили роли), и спокойно себе топ1 лиги взяли.

Ну и Спириты абсолютные красавчики, очень приятно смотреть за их некстлевел игрой, как говорится «повзрослел - полюбил».

Из-за отмены мажора практически никто ничего менять не будет потому что зачем, в интернете лузнуть с минимальной мотивацией это ведь не проиграть все игры в вайлдкарде/группе на лане, верно? . Так что мы и дальше будет лицезреть потуги «молодых» хоть что-то навязать командам со здоровым подходом.

Что касаемо меня, после окончания последнего тура лиги откроется трансферное окно, в которое попытаюсь куда-то влететь, но как показывает тенденция, вероятность этого не особо велика. Хф

Ранее Ильюк пошутил об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который должен был состояться в феврале 2022-го года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me