Misery: "Я всегда боялся, что меня кикнут из Team Secret"

Бывший участник коллектива Team Secret поделился своими переживаниями на тему последних событий и рассказал о том, как и почему команда решила избавиться от него и его тиммейта.

Бывший игрок команды Весь мир, WorldTeam Secret, Дания, Denmark, DK Rasmus "MiSeRy" Filipsen, стал гостем подкаста под названием Defense of the Patience. MiSeRy поведал ведущему и слушателям о том, как он ощущал себя, играя вместе со своими бывшими тиммейтами.

«Я всегда боялся того, что меня кикнут», – рассказывает датчанин. Расмус также добавил, что такого исхода опасался и Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström, которому в конечном итоге посчастливилось сохранить за собой место в Team Secret. «Оглядываясь назад, понимаешь, что как-то это неправильно, когда ты боишься, что тебя выгонят из команды, с которой выигрываешь так много турниров. Вроде вы показываете неплохие результаты, а ты все равно не в курсе всего происходящего и боишься, что тебя кикнут», – делится своими переживаниями Misery.

Несмотря на угрозу быть кикнутым из состава, которая постоянна нависала над его головой, игрок утверждает, что все равно не ожидал такого поворота событий – коллектив избавился от него за 4 дня до закрытия трансферного окна. Однако MiSeRy заявил, что отчасти понимает мотивы своих бывших товарищей по команде и не держит на них зла. «Ни с кем из команды у меня не было никаких конфликтов, и я не думаю, что у кого-то из них были конфликты со мной. Все дело в том, что Эстония, Estonia, EEPuppey & Канада, Canada, CAEternaLEnVy хотели снова играть с Канада, Canada, CAArteezy. Ну а США, United States, USUniverse шел в комплекте, они ведь друзья и все такое. Решение было принято».

В объемном интервью датчанин также рассказал о своем переходе на позицию саппорта в Весь мир, WorldDigital Chaos и многих других вещах. Полная версия подкаста доступна здесь.

Напомним, что под конец периода перестановок Team Secret сделали неожиданный анонс: ростер покинули Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar и Rasmus "MiSeRy" Filipsen. Их места заняли бывшие участники США, United States, USEvil Geniuses, Artour "Arteezy" Babaev и Saahil "UNiVeRsE" Arora. MiSeRy & w33, в свою очередь, примкнули к организации Digital Chaos, членом которой также является небезызвестный Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.thescoreesports.com