NS: «В открытых квалификациях у B8 Esports есть шансы определенные»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о керри команды Весь мир, World Team Tickles Россия, Russia, RU Антоне «dyrachYO» Шкредове, а также оценил шансы Россия, Russia, RU B8 Esports выиграть открытые квалификации к следующему сезону Dota Pro Circuit.

О dyrachYO

DyrachYO, как ни странно, делает очень много дурацких ошибок в игре. Стабильность надо вырабатывать.

Понятное дело, что он играет сейчас в Team Tickles, но если он станет очень хорош, [высока] вероятность того, что с ним кто-то захочет в СНГ поиграть, и его купит какая-нибудь команда – Virtus.pro, NAVI. Потому что удобнее играть с русскоговорящим челом в русскоговорящей команде.

О B8 Esports

В открытых квалификациях, я думаю, у B8 Esports есть шансы определенные. Все-таки команда пройдет в открытых квалификациях достаточно далеко, но вот выиграть опенквалы – это будет не так просто, конечно. Там всегда подтягиваются задры какие-то. Да, по большому счету самые сильные команды, которые были в опенквалах – V-Gaming, CIS Rejects, HYDRA, – они все прошли во второй дивизион, и все в нем играют. То есть на следующих опенквалах этих команд не будет, и будет попроще, но там все равно крепкие очень миксы, всякие задроты.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com