Alliance получают инвайт на ESL One Frankfurt 2016

Alliance первые, кто получили прямой инвайт на LAN-финал ESL One Frankfurt 2016, который пройдет с 18 по 19 июня в Германии с общим призовым фондом в размере 250,000 долларов США.

Наконец-то стал известен первый коллектив, который получил прямое приглашение на LAN-финалы ESL One Franfkurt 2016 в Германии, ими стали чемпионы SL StarSeries Sesaon 13 и World Cyber Arena 2015, а в прошлом и победитель третьего The International Швеция, Sweden, SEAlliance.

Ранее ESL сообщили, что прямые инвайты получат лишь три команды, осталось еще два слота, но претендентов на них еще слишком много, могут пригласить и чемпионов последнего турнира от ESL One во Франкфурте Весь мир, WorldTeam Secret, либо Весь мир, WorldTeam Liquid или Весь мир, WorldOG, которые также являются топами европейского дивизиона, США, United States, US Evil Geniuses, чемпионы последнего TI или, возможно, кто-то из китайского дивизиона.

Напомним, что сейчас проходят отборочные в европейском и ЮВА регионах, за ходом их событий вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


ESL One Frankfurt 2016:

Восемь команд примут участие в LAN-финалах с 18 по 19 июня во Франкфурте, Германия. Три коллектива получат прямые инвайты, за остальные пять слотов будут сражаться в четырех регионах: Китай, Юго-Восточная Азия, Европа и Америка. Базовый призовой фонд составляет $250,000.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: en.esl-one.com