NS о последнем матче B8 на DPC: «Верим в гол престижа»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей первого и второго дивизионов восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Для начала F5 - B8 в 14.00. Прорвет ли плотину? Уже в какой-то смысле насрать, потому что B8 однозначно покинули второй дивизион, но вопрос важен в разрезе бутылки шампанского в моем холодильнике. Верим в гол престижа. Последняя серия сериала :(

После у нас Spirit - HR, в целом фаворит известен, но есть вероятность что HR смогут навязать какой-никакой бой, возможно увидим задорный бой.

Ну и в конце, вишенка на торте, Na`Vi vs VP, пускай дерби и не в том статусе как это часто раньше бывало, нынче это замес в середине турнирной таблицы, но менее интересным от этого матч не становится конечно.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) пройдет с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me