Ghostik: «То, что команда не смогла остаться в первом дивизионе, — прежде всего я обвиняю себя в этом»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал на стриме вылет своей команды из первого дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit, а также оценил выступление Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева:

Да никто не говорил, что дело в мидере непосредственно. Не знаю, с чего люди это взяли. Очевидно, что у команды много было проблем. Я никогда не говорил, что дело исключительно из-за мидера. Будем потеть. Даже при том, что у нас нет шансов остаться в первом дивизионе. Тем не менее, хочется выиграть.

То, что команда не смогла остаться в первом дивизионе, – прежде всего я обвиняю себя в этом. Я не смог настроить на игру. Сегодня мы проиграли, потому что присутствовало излишнее волнение. Думали о том, что нельзя проигрывать игру, иначе вылетим. Это моя задача с таким справляться.

Хорошая атмосфера. Атмосфера в команде в принципе не была плохой никогда, за исключением нахождения с одним человеком в команде.

Cooman хорошо [отыграл]. На Queen of Pain он тащил, как мог. В последней игре пик жадный получился с Medusa в миду. Сайды проиграли, потому что саппортов неправильно поставили. У Grimstroke очень тяжелая игра была на линии – нужно было поставить саппортов по-другому, было бы легче.

Ранее кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал неудачное выступление Андрея «Ghostik» Кадыка на DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com