Mason о про-игроках: «Почему они вообще должны заслуживать хоть чего-то? Им нужно платить за то, что они играют в Доту?»

Стример и бронзовый призер The International 2014 США, United States, US Mason "mason" Venne прокомментировал критику в адрес разработчиков Dota 2 со стороны профессиональных игроков.

Я никогда в жизни не приму точку зрения этих людей, включая Quinn, которые говорят о том, сколько денег они заслуживают за то, что профессионально играют в Доту. Ты сделал выбор играть в Доту, когда это не приносило тебе никакого дохода. Пять лет назад в Доте не было денег, не считая The International.

Теперь ты приходишь в Доту и говоришь: «Я тир-2 игрок, который не прошел ни на один LAN-турнир, плати мне $60 тысяч в год, я хочу, чтобы мне платили столько же, сколько платят учителям». Это исключено, иди работай!

Если уж на то пошло, они должны зарабатывать меньше минимальной ставки – чем они, б***ь, занимаются целый год? Играют в Доту? Почему они вообще должны заслуживать хоть чего-то? Им нужно платить за то, что они играют в Доту? Что? Я вообще не понимаю, откуда берутся такие претензии.

Ранее американский киберспортсмен США, United States, US Avery "SVG" Silverman поделился своим мнением о ситуации с Valve и Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com