Maelstorm: «Рождённые побеждать реально неплохо набрали»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи первого и второго дивизионов восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

14:00 B8 vs V-Gaming

Шутки шутками, но если битва за мажор отсутствует, то битва за выход в 1й дивизион или же за НЕ вылет из второго продолжается, я бы даже сказал теперь она ярче, нежели раньше. В данной встрече мы будем наблюдать за очередными попытками B8 взять хотя бы 1 карту в сезоне. V-Gaming стартовали очень слабо в этом году, так как толком не успели разыграться и чуть не заруинили себе всё. Победа практически гарантирует им выход в 1й див, вернее будут в 1 шаге.

2-0 V-Gaming

17:00 HR vs PuckChamp

Супербитва. Вот тут реально жалко, что мажор отменили. Тем не менее, битва за DPC очки пойдёт жаркая, да и за престиж. PC очень цепкие и, несмотря на всё заливалово в последних играх, тащат тяжелейшие катки, но сдаётся мне, что HR сейчас посильнее. Уверен, что это будет битва равных команд, спрогнозировать которую нереально, но все же

2:1 HR

20:00 NaVi vs AS Monaco

Рождённые побеждать реально неплохо набрали. Упорная борьба против Spirit, плотный грандфинал на D2CL, что касается Monaco, то именно они стали авторами главного хайлайта прошлого дотаскопа, не подбирая Гем у своего трона более 2х минут. Думаю, что тут NaVi просто нереально залить.

2:0 NaVi

Ранее Кузьминов высказался об отмене первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который должен был состояться в феврале.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me