Nix: «Самый стабильный игрок в Team Spirit — это точно Collapse. А самый нестабильный — Yatoro»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин объяснил зрителям своего стрима сильные стороны такого персонажа, как Beastmaster Beastmaster, рассказал, при каких обстоятельствах он может стать тренером, а также назвал самого нестабильного игрока Россия, Russia, RU Team Spirit.

О Beastmaster

Beastmaster всегда сильный из-за своих механик. У него есть бесплатный вижен. Сейчас в Доте выигрывает тот, кто лучше вардит. Сейчас вижен решает 90% игры, потому что тот, кто первый нажимает кнопки, тот выигрывает всегда. Неважно, какое преимущество. Если ты прыгнул, убил кора, у которого 15 тысяч голды, то ты уже 15 тысяч голды ведешь в драке. Или убил двух саппов моментально, которые ни одной кнопки не нажали – тебе уже тоже суперпросто драться там, раскайтить героев.

Beastmaster дает огромное количество доминации из-за того, что у него есть бесплатный вижен в виде птиц. И этот герой занимает вражеский лес, и его очень сложно убить, потому что хороший Beastmaster фармит суммонами – у него Урса с Доминатора, два кабана, и он стоит под птицей в 1000 рэнджа. Если челы нажали в него смок, он их видит заранее птицей.

О тренерстве

Суперкрутое предложение должно залететь, чтобы я тренером где-то стал. Дело не в деньгах – такое предложение, которое должно меня заинтриговать. Я в своей жизни ничего никогда не делаю за деньги. Мне надо, чтобы было интересно, чтобы я загорелся.

Об игроках Team Spirit

Со стороны самый стабильный игрок в Team Spirit – это точно Collapse, но потом это TORONTOTOKYO. Он реально стабильно играет. А самый нестабильный – Yatoro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com