STORM: «Как мне кажется, Nigma Galaxy набирают хороший ход после победы над Puppey»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской и китайской лиг Dota Pro Circuit.

Phoenix - RNG

Тут вроде все понятно :)

EHOME - Aster

Ехоум меня очень удивили своей победой над IG, стоит отдать им должное. Но глобально ничего не меняется, они как были для меня составом второго дива, так и остаются. В свою очередь Астер показывают очень качественную игру, не смотря на то, что три игрока играют из отелей в Индонезии. Против LGD была достойнейшая игра, ну а Вичи они стерли в пух и прах. Для меня здесь очевидный фаворит Моне и Ко.

PSG.LGD - LBZS

Тут все зависит от настроя LGD. Если будут играть спустя рукава - ЛБЗС могут забрать одну карту, но это максимум.

Nigma - Liquid

Детально обсуждал этот матч на подкастыче, который будет уже завтра с утра доступен на ютубе, но если вкратце, то думаю выйдут победителями Нигма. Как мне кажется, они набирают хороший ход после той самой победой над Пуппеем. Да и Ликвид хоть и занимают первую строчку, но практически все победи давались им с огромным трудом, так они еще и на мажоре уже со 100% вероятностью.

Team Secret - Coolguys

Должно быть без вариантов, даже несмотря на невнятную игру от Пуппея и Ко.

Ранее Туманов прокомментировал недавнюю победу Украина, Ukraine, UA Natus Vincere над командой Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me