Sunlight о KBU.US: «Мы не отдаёмся игре полностью. Мы даже не тренируемся»

Капитан команды Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский в послематчевом интервью рассказал представителям англоязычной студии освещения о значении тега KBU, языковом барьере в команде и подготовке к соперникам на DPC.

Об ожиданиях от матча с 5ManMidas

Мы ничего не обсуждали. Как, возможно, некоторые из моих зрителей знают, мы даже не тренируемся. Мы не отдаёмся игре полностью. Мы можем иногда пообщаться в пабе и типа того.

У меня не было никаких ожиданий от этой серии. Я был уверен, что мы победим со счётом 2:0, но произошло то, что произошло. Я был в нереальном тильте после первой игры. Мы отыгрались во второй игре. А третья игра, если честно, должна была закончиться за двадцать минут. Я не знаю, что произошло. Я буду смотреть запись игры позже.

О KBU.US

Не могу особо ничего сказать на тему культурных различий, но игроки на лёгкой линии в моей команде не общаются друг с другом практически вообще. Это не секрет — DaaD- не очень хорошо говорит по-английски. Он понимает лишь простые вещи.

История создания команды очень короткая. Я задумался о том, чтобы начать играть в Северной Америке, и у меня было 3-4 дня, чтобы найти команду. В течение одного дня я поиграл пабы [в Северной Америке] и подобрал парней, которых там заметил. У меня не было времени. Это просто случайные игроки из паба.

Команда неплохо себя показывает, когда речь заходит об игре в Доту. Но у нас есть языковой барьер между игроком первой позиции и остальной командой.

О теге «KBU»

Это очень известный СНГ-тег в плане устрашения. Он был создан Dread и NS, чтобы играть квалификации просто для удовольствия. Мы решили, что было бы неплохо связать командный набор со всем этим. Иногда я играл в KBU в квалификациях Восточной Европы на The International, на DPC. И это просто произошло. Это просто известные имена, стоящие за этим тегом. Это не организация, это просто мем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru