MiLAN о Quincy Crew : «Мне понравилось то, как парни воспринимают игру, и то, какая в команде атмосфера»

Участник состава Весь мир, World Quincy Crew  Milan "MiLAN" Kozomara прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Team Undying в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit, объяснил, как он попал в Quincy Crew, а также рассказал, кто выполняет обязанности капитана в составе.

О победе над Team Undying

Я очень хотел сыграть против Undying даже до начала матчей в DPC-лиге Северной Америки, потому что мы много тренировались с ними, и они являются той командой, которую надо победить в этом регионе. Наши скримы были очень равные, мы много дрались, и это было очень круто. Я был рад сыграть с ними официальный матч, ведь всё-таки скрим — это скрим, а в официальной игре ты выкладываешься на полную. И это было хорошо.

О том, как он попал в Quincy Crew

Я думаю, главной причиной стала моя дружба с Quinn и то, что я был их стендином на мейджоре в Сингапуре. Я поиграл с ними, и мы друг другу понравились. Мне понравилось то, как парни воспринимают игру, и то, какая в команде атмосфера. Всё очень спокойно, они позволяют мне делать то, что я хочу. Это очень мило. 

Они приятные, но при этом также очень хороши в Доте. Одно не исключает другое. Ты должен быть хорошим игроком в Доте и хорошим другом. В них есть всё это. Это лучшее предложение, которое я получил. И я рад, что так всё сложилось. 

О координации в команде

У нас особый подход к Доте. У нас есть человек, за которым всегда остаётся последнее слово. Это KheZu, наш капитан. За ним последнее слово. И, как минимум, у меня есть свой взгляд на игру, и мы согласились, что коллит вся команда. Каждый, кто видит какую-то возможность, может заколлить.

Обычно в Доте самый сильный парень видит больше всего возможностей, потому что чем больше у тебя артефактов, чем больше у тебя золота, тем больше у тебя возможностей, естественно. Поэтому, если я играю на Dawnbreaker пятой позиции с пятью тысячами общей ценности, я не буду коллить выход на базу соперников. В современной Доте колят все: те, кто сильнее, те, у кого есть инициатива. Но я точно много говорю иногда, это зависит от героя.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru