Пополнение в Fantastic Five

У новоиспеченной команды Fantastic Five, где играют Александр "XBOCT" Дашкевич, Станислав “BzzIsPerfect” Глушан, Владимир “yol” Басов и др., появился свой тренер. Роль наставника будет выполнять Владимир “PGG” Аносов.

Легендарному Россия, Russia, RU Владимиру “PGG” Аносову, который недавно обрадовал преданных поклонников своим удачным появлением в Студии Аналитики на The Shanghai Major, нашлось место в Фантастической Пятерке – новоиспеченной команде с участием таких известных игроков, как Украина, Ukraine, UA Александр "XBOCT" Дашкевич, Россия, Russia, RU Станислав “BzzIsPerfect” Глушан, Россия, Russia, RU Владимир “yol” Басов. Однако ни о какой замене речи не идет: PGG будет исполнять обязанности тренера в молодом и многообещающем коллективе. За всю свою продолжительную и выдающуюся карьеру Владимир сумел открыть миру десятки юных дарований. Таланты этого широко известного в комьюнити человека, бесспорно, станут отличным дополнением к незаурядным способностям игроков, а его авторитетное мнение едва ли будет подвергаться сомнению.

Напомним, что состав Россия, Russia, RUFantastic Five образовался в ходе прошедшего решаффла. Бывший участник Россия, Russia, RUTeam Empire & Украина, Ukraine, UANatus Vincere, которому не нашлось места в других командах, присоединился к троице экс-игроков Россия, Russia, RUTornado.RoX. Дополнил пятерку Украина, Ukraine, UA Андрей "Ghostik" Кадык.

Кроме всего прочего, из официального анонса становится понятно, что Fantastic Five – это не просто очередной микс из СНГ игроков, как предполагалось ранее, а настоящая организация со своим менеджером и руководителем проекта.

Я горд возглавлять такую перспективную организацию, как Fantastic Five. Конечно же, основным столпом всего является наша команда по Dota 2. С этого момента перед игроками откроются новые перспективы развития, ведь их тренером станет Владимир. Огромный опыт и аналитический талант PGG помогут ребятам найти свою игру, что обеспечит достижение общих целей. Хотелось бы поблагодарить наших фанатов - на нынешнем этапе ваша поддержка вдвойне ценна для нас. Следите за анонсами в наших социальных сетях. В ближайшее время мы вновь вас удивим!

CEO Fantastic Five, Дмитрий “Bes.” Удотов

На текущий момент Фантастическая Пятерка принимает участие в различных мелких онлайн-турнирах. Фанаты коллектива должны проявить терпение, если хотят увидеть своих любимчиков в числе участников крупных соревнований – сперва игроки должны проявить себя.

Текущий состав Fantastic Five

  • Украина, Ukraine, UA Александр "XBOCT" Дашкевич
  • Россия, Russia, RU Станислав “BzzIsPerfect” Глушан
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Ghostik" Кадык
  • Германия, Germany, DE Роман “rmN-” Палей
  • Россия, Russia, RU Владимир “yol” Басов (с)
  • Россия, Russia, RU Владимир “PGG” Аносов (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com