NS о матче между NAVI и HR: «На самом деле, ужасно низкий уровень игры»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о недавнем поединке между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU HellRaisers, а также объяснил, что отличает Россия, Russia, RU Team Spirit и Китай, China, CN PSG.LGD от многих других команд.

В Team Spirit и PSG.LGD не 10 лучших игроков, именно индивидуальных исполнителей. Это далеко не так. Но у них есть четкое представление о том, как играть в игру вместе. Это полностью отличает их от много кого. Здесь [в матче между NAVI и HellRaisers] происходит абы что. Команды двигаются непонятно как, делают непонятно что, сами не понимают, зачем и что они делают. В сумме это выглядит как паблик чистой воды, где каждый занимается чем хочет. <...>

Когда ты смотришь на двух бомжей, которые месятся за буханку черствого хлеба где-то рядом с помойкой, а эта игра именно такая. На самом деле, ужасно низкий уровень, ужасно низкий.

Ранее Кузнецов оценил у себя на стриме текущую игровую форму капитана команды Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com