RAMZES666 о матче с NAVI: «Я там всех уважаю, все мои кореша. Будем играть по кайфу!»

Участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Gambit Esports во втором дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О победе над Gambit Esports

Первая игра чувствовалась вообще изейшая, вторая по драфту мне тоже чувствовалась, что будет изейшая, но у нас что-то не пошло. В третьей игре драфт у нас уже был не такой сильный, но просто игра момента там была. <…> Практически все время третья игра была примерно в нуле, и там одна-две драки решили всю игру. Так мы и закончили, примерно: сломали в топе сторону и, по факту, выиграли матч за один тимфайт, сломали трон.

О пике противника

Anti-Mage — это один из лучших героев против Phantom Lancer. Его тяжело убить, он всегда доджит копье и т.д. Просто Anti-Mage сначала должен убить всех, а потом уже браться за PL. Ну, опять же, я не могу сказать, что AM прям хорош один на один с PL, но по игре он вообще неплох.

О матче с NAVI

Не знаю [насчет шансов]. Я там всех уважаю, все мои кореша, так что посмотрим. Будем играть по кайфу!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru