STORM о матче между NAVI и HR: «Небольшое предпочтение в этом матче отдал бы NAVI»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на предстоящий поединок между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU HellRaisers в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Очень важный матч для двух коллективов, а особенно для Нави. Проигрываешь - многовероятно выпадаешь из борьбы за слот на Мейджор, побеждаешь - входишь в когорту команд, которые и будут разыгрывать эти слоты.

Если брать игру команд до рождественского перерыва, то безусловно здесь фаворитами были бы HR, но за эти 2.5 недели некоторые вещи могли поменяться.

Ну во-первых мы не знаем как HR будут держаться на дистанции, у них был сверх успешный месяц. где они и D2CL выиграли, и на DPC заработали 3 победы, а после этого уехали с буткемпа на рождественские праздники и никто не знает в какой игровой форме команда вернется и продолжит борьбу.

Во-вторых Нави за это время могли все же поднатаскать драфты и внутриигровую коммуникацию, и сейчас это будет совершенно другой коллектив, если сравнивать с началом сезона.

Поэтому небольшое предпочтение в этом матче отдал бы именно им в виду вышеизложенного.

Ранее капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me