Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | COMPLEXITY GAMING vs WARRIORSGAMING | Main Event - Day 1
92739
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Complexity vs WG.Unity BO3 | The Boston Major Main Event
63587
MaZaFaKaTV
MaZaFaKaTV
100 mmr
2641
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major/playing ranked)
2367
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Wings Gaming vs EG (BO3) - Mr.Choco 🎶
2325
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1734
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - WG.U vs Complexity
1569
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
1394
+75 31 декабря 2015 в 12:11 34

Инвайты на The Shanghai Major

Perfect World и Valve начинают выдавать прямые инвайты на Major. Их будет как и в прошлый раз — 8.

С 11:00 по МСК и до 12:10, каждые 10 минут, будут анонсировать по одному прямому инвайту на Shanghai Major, а затем, сразу же все приглашения на региональные квалификации.

  • Даты проведения открытых отборочных: с 3 по 6 января
  • Даты проведения региональных отборочных: с 7 до 10 января
  • Даты проведения мейн ивента в Шанхае: со 2 по 6 марта

Мы будем обновлять новость по мере выдачи приглашений, не забывайте заглядывать к нам!

Инвайты на мейн ивент
Весь мир, World OG
Весь мир, World Team Secret
США, United States, US Evil Geniuses
Китай, China, CN EHOME
Китай, China, CN Vici Gaming
Китай, China, CN CDEC Gaming
Россия, Russia, RU Virtus.pro
Швеция, Sweden, SE Alliance

 

Инвайты на региональные квалификации
Америка Европа Китай Азия
Leviathan Fantastic Five Newbee MVP.phx
Digital Chaos Empire iG.Vitality TNC
Power of Friendship Natus Vincere Newbee.Y Sig.Trust
Archon Team Spirit Wings Fnatic
Void Boys Vega Squadron iG Satuduatiga
compLexity Gaming Elements FanTuan Execration
Elite Wolves Liquid LGD Mineski
Shazam HellRaisers CDEC.Y FirstDeparture
TBD TBD TBD TBD
TBD TBD TBD TBD

 

 

Оцените пост
+75 5 78
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав2
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)2
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)5
Обновление Dota 2 от 05.12.201611
Комментарии
+23
39.9 31.12.2015 11:09

Приглашенные команды: OG, EG, Team Secret, EHOME, CDEC, Vici Gaming,Virtus(.)pro, The Alliance.

0

Хорош )

+9
168.9 2.1.2016 14:53

алики инвайн))))))) интерено)

+1
4.6 2.1.2016 14:54

ну они-то вроде бы собрались. Будем ждать жару от них

0

алики взлетят

+1
36.5 31.12.2015 13:01

Ну, может в этот раз кто-то из наших сможет пройти дальше 6 места на турнирах валв.

0
3.2 4.1.2016 07:04

Нави когда то смогли на 1 забраться, и на 2 неоднократно, ну это если говорить про все турнири от валв

+1
91.1 1.1.2016 13:38

То чувство, когда из инвайтов на квалы в Европе почти все командам из СНГ , молодцы парни, давите!)

-7
26.8 1.1.2016 17:24

Потому что другие ровные и успешные команды из европы получили прямой инвайт.

-3
68.5 2.1.2016 00:14

Ты это про Альянс? или ВП?)))) Я тебя умоляю прекрати нести чушь.
Вега, да и те же НаВи на ровне с ними стоят. Импаер на пятки наступает
P.S Сейчас повалится толка ВПбоев которые начнут меня дизлайкать, но мне наплевать на все это :DDD

+1
311.5 2.1.2016 00:36

аххахахахахаха нави ну да

-2
68.5 2.1.2016 00:48

А вот Альянсам дали инвай просто так :D
Хотя я уверен что многие команды из СНГ их вынесут без труда.

-3
68.5 2.1.2016 00:46

Я понимаю их хейтить модно но всеж, они начали неплохо играть 
А почему ты упомянул именно их?)) Есть же еще Вега и Империя которые у НаВи последним временим не выигровали
Я просто за адекватность чел.
Желаю тебе удачи и продолжать диалог не буду :))

0
318.2 3.1.2016 06:50

Да что ты говоришь. Ничего , что за 2015 год Империя выиграла у НаВи 5 встреч из 7, т.е приблизительно 72%

0
68.5 3.1.2016 16:42

Это за год, а они за год меняли сотав 100500 раз
Последняя игра НаВи против Империи еще 5 мая, тогда за НаВи играл Хвост и Фаник
Бред несешь :DDD

0
311.5 5.1.2016 15:15

а нави не меняли состав? У нави винрейт 30процентов

0
22.8 3.1.2016 02:26

Видимо он говорил я про то что Сикрет и ОГ получили инвайт, те же ВП как ни крути но на голову выше нави и империи, если ты так не считаешь то на мажоре посмотрим. Я конечно буду рад если Нави всех выепут, но маловероятно. Алики хоть и не обладают супер результатами но опять же по сравнению с другими СНГ коллективами, в общем есть о чем поспорить, хотя я бы лучше вегу пригласил. ПО моему чуваки не выигравшие и ничего не занявшие из крупных турниров за последнее время не имеют преимущества перед командой выйгравшей ЕСЛ. 

0
23.8 5.1.2016 16:16

Империя лучше результаты показывали чем Алики, гж)0

0
168.9 5.1.2016 16:38

жду мажора как свою днюху)

0
12 5.1.2016 22:47

немогу пост сука добавить 

0
38.9 31.12.2015 12:43

на европейских квалах рубка будет сумашедшая))

0
42.8 31.12.2015 12:57

Из инвайтов на региональные квалификации из европейцев только Ликвиды, все остальные СНГ, вот это прикол будет, если после НГ все СНГ команды будут "отсыпаться" , а Ликвиды усердно играть на мажоре )

0
67.3 31.12.2015 17:43

Интересно, продет ли кто из СНГ на мейн ивент, хочется уведеть хорошую игру от наших ребят.

0
5.2 1.1.2016 17:37

Ждём PGG на квалах!)

-1

Нормально

-2
65.7 31.12.2015 12:12

Хмхмх, чёт печально, что только вп из цис дотки

+1
963.6 31.12.2015 13:17

остальные не заслужили

-4
39.9 31.12.2015 11:05

Не дизлайкайте Блинова хело

-4
53.5 31.12.2015 13:36

Ну хз, смотрю наа мериканские и азиатские команды, и думаю лучше бы больше инвайтов дали для европейских команд, 

+5
311.5 31.12.2015 21:45

все должны быть в равных условиях

-9
52.2 31.12.2015 11:01

Первый инвайт - OG. Вот это удивили 

0
311.5 31.12.2015 20:45

как бы чемпионов всегда в 1 учередь приглашают. С ньюби на 5 инте так же было.

0
46 1.1.2016 03:05

они норм показали осенью за это и инвайт

-3