Leamare о работе с HellRaisers: «Сохранение сотрудничества с PuckChamp было одним из моих условий»

Аналитик Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский рассказал о своем сотрудничестве с командой Россия, Russia, RU HellRaisersLeamare заверил, что он не допустит конфликта интересов в связи с тем, что он работает сразу с двумя коллективами:

Предложил не сам, [инвайт] поступил перед последними сериями Dota 2 Champions League 2021 Season 5. Как именно меня пригласили — не скажу.

Конфликта интересов нет, мы изначально договорились об этом. Если команды играют друг против друга, то персональной информации они не получат. Всё будет так, как если бы я работал только с одним коллективом. Сохранение сотрудничества с PuckChamp было одним из моих условий.

Думаю, [на мою карьеру] повлияли и успех PuckChamp, и инвайт на TI10, а также успех Spirit с её аналитиком. Были предложения от нескольких команд, но на довольно странных условиях. Одна команда из первого дивизиона выходила на связь. Руководитель назначил созвон и не пришёл.

Силаков-Волынский начал работать с HellRaisers еще в ноябре. Сотрудничество с PuckChamp, если верить порталу liquipedia.com, Илья начал в апреле 2021-го года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com