Nix про видео от Ghostik: «Это крутой инфоповод, если он стремится поднять медийку»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин высказался у себя на стриме о скандале с бывшим мидером команды Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Сергеем «Shisui» Корнем:

Я понимаю ажиотаж к словам RAMZES666. Но к тому, что говорит Shisui… это насколько нужно не ценить свое время?

Левин также отдельно высказался о видеоролике от Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка:

Это крутой инфоповод, если он стремится поднять медийку. Давайте будем честны: это видео все посмотрели. Поэтому это отчасти прикольно. Всем интересно посмотреть, как чел 322-шит и так далее. Хотя без шуток, он просто настолько х***о играет, он не 322-шит. Хотя, может и 322-шит, сложно узнать.

Кроме того, Александр Левин поделился своими впечатлениями от игры в команде:

Цель моя была – в команде поиграть. А это совсем другое: вы просыпаетесь, здороваетесь, приятная атмосфера, все приятные люди. Ты с ними общаешься, проводишь время, тебе приятно с ними развиваться. То есть это какой-то социум, в котором вам приятно – как с корешами гулять, играть. А когда команды не стало, ты заходишь в матчмейкинг с утра, видишь определенных людей, они все какие-то негативные, полусонные… Играешь и думаешь: «А н***я»? Неинтересно.

Играть КВ, разбирать игры, играть турниры – это кайф, это другие ощущения совсем от коммуникации с тиммейтами. А просто дрочить матчмейкинг – нужно иметь цель и серьезное желание, чтобы это делать. Нужно понимать, что это инструмент для того, чтобы ты шел дальше.

Ранее Nix поделился своим мнением о текущем ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro, высказался о рейтинговой системе в Dota 2, а также назвал такого героя, как Pugna Pugna, «скрытой имбой патча».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com