«Хочется уже на мажоре сыграть против нормальных команд». Новогодний влог от HellRaisers

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU HellRaisers выпустила предновогодний видеоблог, в котором игроки и менеджер команды кратко подвели итоги уходящего года, а также поделились ожиданиями от 2022-го.

Lightless: все ок пока. Мы идем 3-0, все по плану. [Желаю в 2022-м году] пройти на мажор, а там как пойдет. В прошлом году [план был] сначала укрепиться во втором дивизионе, потом пройти в первый. Постепенно все. Сейчас я уже в первом, так что надо сначала пройти на мажор.

Watson: больше да [доволен 2021-м годом], чем нет. Попал в первый дивизион, идем 3-0, все пока по плану. [В 2022-м году желаю] вернуться на буткемп и дальше всех выигрывать, попасть на Инт.

Nofear: честно, не особо доволен. Только одна игра прикольная против VP была, и то потому что они были первыми [противниками], и казалось, что они умеют играть, 5-6 место The International. Потом выиграли, как-то не особо весело было. Потом команды были слабенькие. Короче как-то не то пока. Хочется уже на мажоре сыграть против нормальных команд. Чувствуется уверенность во всех [игроках команды].

Желаю ребятам не думать, что 3-0 – это хорошо. Это просто начало. Желаю всем на Новый год не спиться, не скуриться и дальше играть в Доту, получать от нее удовольствие. Хотя бы год просто играть в Доту, больше ничего не делать и в конце получить какой-то результат.

Nukem: я очень доволен тем составом, который мы собрали. Я доволен, как у нас прошел первый буткемп, домом всем, атмосферой в команде. И доволен результатом – он хотя бы есть, он положительный. Естественно, мы не загадываем никуда, потому что это всего три игры и самое главное впереди.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!