Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
6216
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
2195
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1820
qSnake
qSnake
7025 , vk.com/qsnaketv
911
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
871
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
838
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
772
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
668
+3 28 декабря 2015 в 21:57 9

То что я не пойму

Кому не сложно дайте ссылку или сами помогите мне понять, по каким критериям дота отправляет на Normal....High skill и Very high skill. 
Честно я читал форум доты2, но там больше спама от выпендрежников чем конкретной инфы, темы закрываются и отправляются модераторами на те самые загаженные спамом посты. Из ответов, раки, нубы, днари итд сомневаюсь что кто то поймет как ему быть.
Думают может хоть тут кто даст разумный адекватный ответ. 

Оцените пост
+3 5 4
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 08.12.20161
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир1
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)3
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Комментарии
+2
43.3 28.12.2015 22:50

Подсчитывается КДА/ласт хиты/дамаг по героям/дамаг по постройкам/и многое прочее. И важно заметить что победа или луз не влияет на показатели hight/low/very high skill.В общем каждую игру надо выкладываться на максимум (даже если в тиме конченые дауны) и будет тебе высокий показатель.

0
91.1 29.12.2015 08:03

Объясни, почему когда я создаю аккаунт меня дотабафф сразу же с первой игры начинает оценивать, хотя друзей с 5-10 игры и сразу ВЕРИ ХАЙ СКИЛЛ? 

Может вальвики что-то знают? Мне нужен очень сильно аккаунт с 2-3 к ммром, никак не получается его сделать. Хочу играть весело с друзьями, а выходит что у меня 5200 рейтинг, у друзей по 2000-3000, а у противников всех по 4300-4500, сложно играть! Причем это паблик игры

0
15.1 29.12.2015 09:43

Создал новый акк, пикнул спектру, у меня золота было больше заработано чуть ли не больше всех противников, убил 29 к 4 помощи вроде 10 было, крипов 300+, ломал постройки, но это не предрешило судьму дать что то выше Normal skilla.
Выходит что то еще Поскольку я видел много акков которые просто с 1-3 катки становятся средний и высокий уровень. Но у них И проигрышь и смертей больше чем убийств, мало крипов. итд Даже встречл на дота2 форуме аккакаунты просто со слитыми играми, ужасными счетами, показателями, и им всё равно был дан средний и высокий.

+1
50.9 29.12.2015 00:40

Критерии оцениваются по среднему ммру игры.

0
43.3 29.12.2015 00:45

А как тогда оцениваються обычные игры?

+1
21.7 29.12.2015 05:36

по скрытому ммру

0