Adekvat о вчерашнем матче RNG: «Очень странно было видеть такого "разбитого" Maybe»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи плей-офф Huya Dota2 Winter Invitational 2021.

Честно, довольно трудно что-то предположить в матче SMG - Aster. Обе команды показали довольно низкий уровень игры за группы, но важно, что сделали всё, чтобы в плей-офф выйти. Кто из них сегодня настроен побеждать непонятно, однако думаю что без 3х карт мы тут не обойдемся.

RNG - Xtreme. Эту игру жду больше всего, повтор хорошей битвы в групповой стадии, где они сыграли вничью. Вообще очень странно было видеть такого "разбитого" Maybe в игре против MamangDaya в центре, может просто был неудачный день. Xtreme же очень надёжно откатали серию против IG.V. По ощущениям вновь ждём равную битву, по вчерашнему перфомансу больше доверяю сегодня Xtreme.

Huya Dota2 Winter Invitational 2021 проходит с 23 по 31 декабря. Общий призовой фонд чемпионата составляет приблизительно 138 тысяч долларов США. Победителю достанется почти $34 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me