Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Virtus.Pro vs IG.Vitality BO3 | The Boston Major Main Event
148259
DotaMajor
DotaMajor
Boston Major | VIRTUS.PRO vs TEAM IG VITALITY | Main Event
84861
EvilArthas
EvilArthas
VP vs IG (ХОЧУ СПАТЬ УМИРАЮ) [РЕКЛАМА - https://gg2.bet]
12328
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Virtus Pro vs iG.V (BO3) - Mr.Choco 🎶
3478
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
2280
MineskiTV
MineskiTV
Virtuos Pro vs IG.Vitality - The Boston Major PLAYOFFS - The Philippine Coverage
1530
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 1- Main Event [Comentarios en Español]
1367
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Virtus.Pro vs IG Vitality
841
+49 27 декабря 2015 в 22:09 19

Известен последний участник LAN-финалов i-League StarLadder StarSeries #13

Анонсирован последний участник ЛАН-финалов тринадцатого сезона Звездной лестницы, которые пройдут через пару недель в Минске.

Буквально несколько часов назад стало известно, что StarLadder и i-League решили пригласить СНГ коллектив Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в качестве участника LAN стадии тринадцатого сезона StarSeries.

Как сообщили организаторы, а именно SL, то они посчитали, что Na`Vi успешно выступили в отборочном туре и проиграли лишь в сетке "Последний шанс" команде Весь мир, World Team Secret и говорят, что Рожденные побеждать по-прежнему являются силой, с которой нужно считаться.

Вчера были анонсированы еще два инвайта: Весь мир, World Team Liquid и Team Secret. Весь мир, World OG, четвертая команда из европейских отборочных, отказались от дальнейшей квалификации.

Таким образом, на LAN-финалах в Минске примут участие следующие команды:

  • США, United States, US Evil Geniuses (прямой инвайт)
  • Весь мир, World Team Secret (прямой инвайт)
  • Весь мир, World Team Liquid (прямой инвайт)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere(прямой инвайт)
  • Швеция, Sweden, SE compLexity Gaming (победитель американской квалификации)
  • Китай, China, CN LGD Gaming (победитель китайской квалификации)
  • Китай, China, CN Wings Gaming (победитель китайской квалификации)
  • Малайзия, Malaysia Fnatic (победитель азиатской квалификации)
  • Швеция, Sweden, SE Alliance (победитель европейской квалификации)
  • Россия, Russia, RU Virtus.pro (победитель европейской квалификации)
  • Россия, Russia, RU Vega Squadron (победитель европейской квалификации)
  • Украина, Ukraine, UA Team Spirit (победитель европейской квалификации)

Целых 4 коллектива из СНГ будут сражаться за чемпионство в 13 сезоне StarLadder StarSeries, который пройдет с 15 по 17 января на стадионе "Минск Арена". Призовой фонд "Звездной лестницы" составляет $300,000.

Хоть многие по праву и могут считать, что слот Na`Vi не заслужили, но теперь остается пожелать удачи еще одной команде из нашего региона!

Оцените пост
+49 5 58
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом4
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав0
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality2
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)4
Обновление Dota 2 от 05.12.201610
Комментарии
+9
77.4 28.12.2015 05:51

Нави вперёд!!!

-7
11.9 28.12.2015 10:21

Боже тебя начали минусовать школотень дцпшники из России которые "с дестства за вп"

Вот для тех ********* которые не дочитали цитирую:

Хоть многие по праву и могут считать, что слот Na`Vi не заслужили, но теперь остается пожелать удачи еще одной команде из нашего региона!

0
53.5 29.12.2015 10:22

причем тут вообще Россия и вп? Ты думаешь у нас нет школьников хейтящих нави? 

+4
311.5 27.12.2015 23:03

больше всего достойны? Эмм команда, с винрейтом 30% за последнее время достойна прямого инвайта? Не смеши, нави приглосили из-за медийности организации. 

+3
8.6 28.12.2015 04:28

Прямой инвайт за наличие денди в команде, они вчера так старались аркад выиграть, молодцы, а империя была не достойна, там играют неверные фаник и хвост 

+2
16.8 27.12.2015 23:55

Справедливо приглашены? Стоп! Есть два способа попасть на LAN  пройти квалы или получить инвайт. НО! Обычно каманды который получли инвайт не участвуют в квалах, а значит если каманда отлетела на квалах, значит она не достойна на нем выступать. Иначе зачем вообще эти квалификации.

Давайте просто пригласим всех "наших", чтобы они позорили регион низким уровнем игры. Знаете это все напоминает коррупцию, и создает впечатление, что НАВИ - чей то родственник. Как они попали на этот ивент непонятно(хотя вполне понятно)

0
53.5 29.12.2015 10:24

Тим Сикрет и ОГ тоже не прошли квалы и были приглашены. Не вижу тут никакой проблемы. 

+2
2.1 28.12.2015 10:27

распустите вы их нах*й какой прямой инвайт... омг я хотел приехать в минск, но принципально из-за этой подставы не поеду...

выблядки продажные......

+2
65.1 28.12.2015 10:52

а как же спортивный интерес???.... надеюсь все игры проиграют и вылетят с позором, им только это даетсья делать...

+1
39.5 28.12.2015 03:03

У них огромная куча фанов, причом тут честно не честно... старладеру главное денег больше зарабатывать.

0
53.7 28.12.2015 03:47

точнее у Данила а как каманда она уже сдулась и читая в пабах про Рожденные побеждать на ум приходит сразу Рожденные Проеб....

+1
28.1 28.12.2015 03:56

Удачи Na'Vi если выиграете турнир описаюсь от радости!

+1
91.1 28.12.2015 11:28

 Боже скорее "плюсуют" школьники, дендихукодрочеры, вся проблема нави в денди и фаник с хвостом в империи это доказывают, если они и не блестают, то явно результаты лучше, чем в нави и у нави сейчас. От него осталось только имя, мне жаль нави как организацию, они допускают ошибку, мне жаль также сонейко, он действительно топовый, мне жаль тебя если ты не понимаешь, что недовольные таким решением люди не хотят видеть нави как нашего представителя, потому что есть другой более достойный представитель из нашего региона - Емпаир. Блин нет емпаир, есть нави, тут Вилат не иначе подстуитился, еще один навидрочер старладерский. А от навей там пользы будет 0 , нахапаются побыстрому и домой, как и всегда в принципе, вместо того, чтобы другая конкурентоспособная команда играла. 

0
189.3 27.12.2015 22:40

Ну если считать по сетке "Последний шанс" , то вполне справедливо приглашены , ибо больше некого . Ведь Сикрет и Ликвид приглашены, а ОГ отказались, остались только Нави  . 


Ну а так да, стоит пожелать им удачи , как по мне они темная лошадка, до сих пор непонятна их игра  .

Благо поеду на этот турнир  в качестве зрителя , конечно   , и смогу понаблюдать за всем этим зрелищем :3 

0
91.1 28.12.2015 07:58

Империя друг, империя , не нави

0
2.1 28.12.2015 10:28

+++

0
168.9 28.12.2015 16:15

как же без нави)))

-1
45.2 27.12.2015 22:21

Хоть как-то они попали напрямую а не через квалы Kappa

-1