Misha: «Пока мы стараемся на максимум, организация готова на любой результат»

Капитан состава Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов рассказал в интервью Украина, Ukraine, UA Михаилу «Olsior» Звереву, какие задачи поставила организация перед его командой:

Мне сказали, что есть только одно ожидание, и оно очень простое. Это позволяет нам не иметь на себе давления. Мы должны стараться максимально сильно. И тогда организация, Ceb и n0tail будут с нами выигрывать и с нами проигрывать. На этом весь уговор. То есть пока мы стараемся на максимум, организация готова на любой результат, будь то пропуск всех мейджоров и TI или же это будут победы везде. Но если они будут видеть, что мы не стараемся, то они, естественно, могут задать вопросы или что-то такое.

Агатов также рассказал, как он и его товарищи по команде относятся к трэштоку со стороны Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Al-Assaf:

Мы позволяем Аммару [ATF] быть самим собой. Пускай делает что хочет. Это же всё по фану, на TI можно в общий чат писать что угодно. Это же сами разработчики игры хотят, люди хотят, чтобы ты бэдменнерил. Это весело. Пускай, никому никакого реального вреда не несёт. Люди с этого не оскорбляются.

Понятно, что его ненавидят больше других, потому что он бэдменнерит больше других. У него больше хейтеров. Но с другой стороны, это нормально, когда вы проиграли и фанаты вас хотят убить. Ну или псевдофанаты. Я думаю, он разберётся, и люди всё поймут. Он же добрый. Люди увидят пару интервью, увидят, как он разговаривает. Всё окей будет.

Кроме того, Михаил пояснил, как он стал капитаном нового ростера OG:

После The International 10 я знал, что всем нужно будет время, чтобы решить, что делать дальше. Я очень хотел играть, но не хотел навязываться. Я получил очень много опыта от ребят и хотел его реализовать в собственной команде. Через три-четыре дня N0tail и Ceb сказали мне, что считают, что у меня лучше всего получится продолжить наследие OG. Сказали, что верят в меня.

Ранее Агатов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World COOLGUYS в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit, а также рассказал, какой опыт он вынес из работы тренером.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru