Lil me alone: «Я не хочу более окружать себя и свою жизнь негативом, я устал впитывать его и излучать»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк по случаю своего дня рождения – сегодня, 24 декабря, Ильюку исполнилось 26 лет – порассуждал о своем жизненном пути и признался, что хочет стать более позитивным.

С др меня.

Такие дни уже давно не ассоциируются с чем-то крутым, эмоциональным и таким, чего ждешь с огромным восторгом и предвкушением, как это было когда-то. Каждый раз этот день сопровождается анализом того, что изменилось за год, как я изменился, чему научился, какой опыт получил и мыслями о том, что буду делать дальше, какие строить планы, к чему стремиться. Я привык к тому, что все мои действия должны быть логичными и рациональными, должно быть понимание зачем делаю то, что делаю. Последнее время все чаще задаюсь вопросами, а действительно ли я хотел бы жить так, как живу? Действительно ли я хотел бы инвестировать свое время таким образом, с таким выхлопом и отдачей? Действительно ли я счастлив и получаю ли «истинное» удовольствие от того пути, что я выбрал?

Одно я знаю точно - я не хочу более окружать себя и свою жизнь негативом, я устал впитывать его и излучать. Я никогда таким не был (до определенного момента, когда что-то пошло не так) и по своей сути таким не являюсь. Давно пришел к тому, что у меня банально неправильное(негативное) мышление, и это основная причина почему мало что получается по жизни. Но главное осознать и работать над этим, верно?

Хочу научиться быть более позитивным и открытым, стать легче в общении как минимум для того, чтобы посмотреть, к чему это меня приведет. Надеюсь на Вашу поддержку.

В заключении этого бессмысленного сообщения, хочу поблагодарить всех, кто увидел оповещение и поздравил, кто поздравил без оповещения, всех своих родных, которые даже не увидят это сообщение, свою любимую девушку, которая увидит, ну и отдельно ребят, которые нашли мой номер и прислали поздравление на телефон...

Семья на месте? Семья всегда на месте!

Ранее Lil me alone похвалил игроков Швеция, Sweden, SE Team Liquid после победы над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе DPC. До этого Ильюк пожелал удачи Россия, Russia, RU Team Spirit в гранд-финале пятого сезона OGA Dota PIT, где российский коллектив в итоге уступил Весь мир, World Tundra Esports со счетом 1:3.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me