Медиадиректор Alliance: «Начинается фаза работы над общей стратегией и развитием команды»

Медиадиректор шведского киберспортивного клуба Швеция, Sweden, SE Alliance Кирилл Хайруллин, который ранее занимал аналогичную должность в Россия, Russia, RU Team Empire (он был известен как «твиттер-гай Империи»), рассказал о планах на следующий год.

Очень много работы за эти месяцы втягивания в систему Альянс. Есть много позитивных моментов, радует коллектив, радует руководство, подход к работе, абсолютно новый опыт. С сегодняшнего дня мы уходим в оплачиваемый отпуск до 3 января всей компанией, и мы заканчиваем последние приготовления к такому перерыву.

Жаль что объем работы не виден на поверхности, но начиная с 2022 соц.сети станут интересней, поскольку начинается фаза работы над общей стратегией и развитием команды. До этого в основном велась операционная работа, поскольку моей должности в компании до меня просто не было.

Хайруллин работал в Team Empire с 2010 года. В разное время он выполнял обязанности редактора, SMM, менеджера команды, видеопродюсера, медиадиректора и т.д. В августе текущего года он перешел в Alliance.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me