Ghostik: «Мы проигрывали игры, которые невозможно проиграть. Думаю, понятно, почему так происходило»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал на стриме последние результаты своей команды после замены Украина, Ukraine, UA Сергея «Shisui» Корня на Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко.

Для построения команды с предыдущим составом было потрачено где-то полтора месяца. То есть полтора месяца плодотворной работы, по 14 часов в день. Я не то что бы жалуюсь или что-то в этом роде, просто говорю, что много реально времени на это было потрачено.

Команда оказалась в кондиции, где она проигрывать начала игры. Мы хорошо играли, но не могли закончить игру. Мы проигрывали игры, которые просто-напросто невозможно проиграть. Думаю, в один момент понятно, почему так происходило, но пока вот так. Просто воспринимайте эту информацию.

Но для этого реально очень много сил лично я своих потратил, команда тоже старалась очень много. И вышли мы в кондицию, где ты не можешь зайти на хайграйунд и делаешь супернелепые, тупейшие ошибки, из-за которых проигрываешь игру.

Естественно, сделали замену. Что бы там ни говорили, Shisui и Iceberg – это два абсолютно разных игрока, во всех аспектах. В плане коммуникации, в плане человечности, в плане игры. Обиднее всего из-за того, что по сути, чтобы команда снова начала функционировать нормально, нужно потратить еще время.

Бывают моменты, когда люди сразу друг другу подходят, сразу все понятно. В нашем случае нужно потратить еще время. Вот и всё. Поэтому проигрываем. Но то, что мы сделали замену, – это 100% вынужденная замена. По-другому просто быть не могло.

И мне нужно самому уже немножко рефрешнуться на новогодних праздниках, и с новыми силами будем играть. Потому что я сам уже начинаю чувствовать, что я просаживаюсь по игре даже немного. Рефрешнусь и все будет ок, все будет в наших силах после новогодних праздников. Я в этом уверен. Сейчас просто толком никто не играет КВшки. Дефолт, так всегда в новый год.

Ранее украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко намекнул зрителям своего стрима на возможную причину замены Shisui в ростере Team Empire.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com