Nix о Virtus.pro: «Старых результатов, на мой взгляд, они уже не смогут добиваться»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своим мнением об участнике состава Весь мир, World Nigma Galaxy Россия, Russia, RU Игоре «iLTW» Филатове, рассказал о будущем команды «пасека», а также объяснил, почему Россия, Russia, RU Virtus.pro, по его мнению, не сможет достичь прежнего уровня игры.

Об iLTW

Nigma Galaxy дают Miracle- выиграть игру, а iLTW играет семи-керри. Мне кажется, это самый профитный плейстайл для команды Nigma Galaxy. И MATUMBAMAN так же играл абсолютно. А Игорь – это тот чувак, который как раз-таки может так играть, потому что он в Virtus.pro с No[o]ne играл похожим плейстайлом. <…>

Я считаю, что его тип личности не подходит под игрока первой позиции. Но как игрок он очень-очень-очень крутой. <…>

Просто нужно очень хорошо понимать Доту, чтобы понимать, какие задачи делает iLTW. 90% игроков даже со стороны не будут видеть, насколько iLTW делает next level вещи. Но почему они выглядят смешно? Потому что эти вещи не нужно делать на первой позиции, вот и все. Их можно делать на любой позиции, но люди от керри привыкли, что он керрит – у него много нетворса, мало смертей с огромным количеством киллов. А Игорь просто другого плана игрок. Он не классический керри типа Yatoro.

О команде «пасека»

Я не могу точно сказать. Есть шанс, что мы будем вторую квалу играть, если сможем набрать народ. Но может и не будем – пока непонятно.

О Virtus.pro

В старых VP всей работой занимались Save- и Nightfall. После того, как они ушли из этого состава, очевидно, что этот ростер ничем не лучше там условно HellRaisers и подобных команд. А может быть и хуже. Сила нынешних VP – в gpk. Выиграет gpk в соло игру или не выиграет. Старых результатов, на мой взгляд, они уже не смогут добиваться.

О перспективных новичках

Единственный, кто на ум приходит [кто потенциально может добиться успеха], – depressed kid. Не знаю, в нем аура какая-то есть крутая. Он хорошо играет. Не знаю, как объяснить, ты просто смотришь на него и понимаешь, что он… А так больше никто на ум не приходит. В какой-то момент был Nightfall.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com