JerAx о результатах EG: «Все, что нам необходимо — это время»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka высказался о своем возвращении на профессиональную сцену Dota 2 после длительного перерыва, а также прокомментировал переход в команду Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.

Мне кажется, мы особо не думали о том, что это сложно. Я имею ввиду, что мы знали, что так будет. Очевидно, что я пришел в команду после долгого перерыва от игры в Доту и мне нужно время, чтобы вернуть форму. Потом в команду пришел Егор [Nightfall]. Я бы сказал, что он привнес в команду стиль СНГ-доты. Поэтому у нас еще много факторов, которые необходимо отточить. Сейчас мы ценим время превыше всего. Даже несмотря на то, что мы пытаемся держать ожидания на высоком уровне, мы понимаем сложившуюся ситуацию, и все, что нам необходимо — это время.

Наверное, по матчам за последние две недели сложилось впечатление, что у нас есть множество противоречивых идей. Нам необходимо делать что-то одно, потому что мы команда. Я бы сказал, что объединить все наши стили — самое сложное, мне кажется. Например, эти игры у нас вышли намного лучше. BuLba часто говорил о том, что нам надо играть как команда и чувствую, что мы сильно улучшились.

Если говорить о моем уникальном стиле, то да, я все еще несу его с собой. Я бы сказал, что я не навязываю сейчас свои идеи, потому что это будет смешиваться с игрой других. Поэтому я стараюсь сосредоточиться на командных вещах. Для меня это главный приоритет сейчас, чтобы быть на одной волне с тиммейтами.

Команда Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen заработала вторую победу в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit: ночью EG всухую обыграла состав США, United States, US simply TOOBASED.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru