Xeozor об Arkosh Gaming: «Как вообще кто-то может их критиковать? Не надо хейтить игроков»

Ведущая и журналистка Reinessa, американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh и старший менеджер по продуктам в компании StarLadder Украина, Ukraine, UA Андрей «Xeozor» Яценко обсудили североамериканскую команду США, United States, US Arkosh Gaming:

Reinessa: Если цель проекта заключалась в том, чтобы делать инновационный контент для расширения зрительской аудитории, а вместо этого они теперь занимаются тем же, что и другие 40 про-игроков из Северной Америки за последнее десятилетие, то я не могу понять, с какой целью всё это делается.

Capitalist: Ты против особого отношения к Arkosh, но тебе нравился анонимный аспект всей этой затеи. Arkosh сохранила бы свою анонимность, если бы могла, но правила изменились. Команда следует правилам и делает все, что может, чтобы веселить народ.

Xeozor: Группа создателей контента делает мемы, веселится и даже выигрывает матчи в первом дивизионе Dota Pro Circuit! Как вообще кто-то может их критиковать? Не надо хейтить игроков.

Недавно турнирный оператор ESL наложил штраф на Arkosh Gaming за нарушение правила DPC, согласно которому 3 из 5 участников команды должны во время матчей физически находиться в том регионе, в котором они играют.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com