NS: «При всей сложности ивента становится еще больше непонятно, а ради чего его проходить?»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими впечатлениями от игры в новом событии «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум» в Dota 2.

Ивент весьма челленжевый оказался, т.е. 3-ий уровень уже такой прям, не простой. Вероятно идея в том чтобы основная масса людей и застряла как раз где-то на 3-ем уровне и все качали себе ветки разные в дереве талантов, чтобы облегчить жизнь, а прокачать можно только очень ограниченное количество талантов в неделю, стало быть и заходить нужно каждую неделю. И это, соответственно, такое вот искусственное продление жизни ивента.

Только вот при всей сложности ивента этого становится еще больше не понятно, а ради чего? Пройти всё просто ради того чтобы пройти? Ну, да, окей, но насколько прибавилось бы стимула и азарта если бы за каждый следующий пройденный уровень давали бы некую награду, конечно с каждым более сложным уровнем и награда более солидная должна быть. Эх, а вот бы еще таблицу рекордов с наградами...

А так получается что и проходить то ничего не надо, просто бегаешь что-то там, дают 2к очков БП за неделю и можно на ивент забивать, чо париться, если за прохождение более сложного уровня ничего не получаешь дополнительно(ах да, фразы какие-то в колесо чата, окей)

Самый сложный уровень нового ивента «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум» прошли уже четыре раза. Во вчерашнем патче разработчики Dota 2, помимо всего прочего, а также внесли множество балансных правок в режим «Лабиринт Аганима 2021».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me