Ghostik: «Мне стыдно, что мы проигрываем так игры, как мы проигрываем последнее время»

Лидер состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал у себя на стриме поражения своей команды на Dota Pro Circuit и Dota 2 Champions League 2021 Season 6.

Завтра мы играем с Team Spirit, но кое-какое обновление будет у нас. Посмотрите внимательно за игрой. Понятное дело, Team Spirit фавориты и так далее… Короче, все увидите.

У меня такой ситуации никогда в жизни не было, которая происходит сейчас в плане команды. У нас все последние официалки… Мы 100% выиграли игру, уже чуть ли не на последнюю сторону заходим, 100-процентная победа, если не сделать какой-то мув, который заруинит эту игру здесь и сейчас. И в каждой последней игре этот мув происходит.

Мне стыдно, что мы проигрываем так игры, как мы проигрываем последнее время. Где мы абсолютно побеждаем игру, ее просто достаточно закончить, но мы ее проигрываем.

Андрей также высказался о новом Боевом пропуске:

Battle Pass стоит того, я думаю. Что бы ни говорили, но он хорош.

Ранее Кадык рассказал, что он думает о капитане Россия, Russia, RU Team Spirit, предположил, когда выйдет новый балансный патч в Dota 2, а также оценил шансы своей команды попасть на первый мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com