NS об ивенте и Боевом пропуске в Dota 2: «Общий подход "плоти или фана не будет" не очень нравится»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением о сегодняшнем обновлении Dota 2: разработчики добавили в игру ивент «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум», а также новый Боевой пропуск.

Шмоточки и всё остальное выглядит сочно, хочется купить прям, но, как обычно, не дешево, аркана на Дровку, если не пытаться получать все возможные уровни БП через катакомбы и ивент стоит около 10к получается или даже подороже.

Про ивент я что-то до конца не понял еще, прошлый лабиринт был с киберспортивной составляющей, когда раз в неделю проводился чемионат по спидрану, там еще крутые призы давали, мы даже один выиграли, до сих лежит Рошан за ~100к в инвентаре оттуда. В этот раз, вроде бы ничего такого нет, да и вообще за конкретно сам ивент ничего не дают если я верно осознал, ничего кроме относительно небольшого количества уровней для БП. Т.е. ивент без БП смысла вообще мало имеет, награды нет, но и с БП не то чтобы прям много смысла. Понятно что ивент не обязан быть россыпью подарков и призов, но вообще это подразумевается в каком-то смысле, особенно учитывая что ивенты у нас раз в пол года.

Я то с удовольствием и БП куплю и ивент поиграю конечно, но общий подход "ПЛОТИ ИЛИ ФАНА НЕ БУДЕТ" не очень нравится.

Приобрести Боевой пропуск можно за 540 рублей ($7.49). Набор с 50 уровнями стоит 1 950 рублей ($26.99), а комплект сразу с сотней уровней продается за 3 050 рублей ($41.99).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me