Dota Pit League #4: Известен чемпион

Завершился двухдневный LAN-финал четвертого сезона Dota Pit League в Хорватии, и стал известен чемпион.

Сегодняшний день оказался куда более организованней в техническом плане, и игры закончились почти что в предполагаемое время, хотя возможно объяснением этому является невероятная игра корейцев, о чем мы поговорим чуть позже.

Начался полуфинал с игры Корея, KoreaMVP Phoenix и Швеция, Sweden, SEcompLexity.MVP без особых проблем смогли одержать победу со счетом 2:0 и прошли в финал четвертого сезона Dota Pit League.

Следующие же противостояние было куда зрелищнее для фанатов СНГ команд, ведь Украина, Ukraine, UANatus Vincere бились с действующими чемпионами The International США, United States, US Evil Geniuses. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу EG, стоит отметить, что Пакистан, Pakistan, PKSuma1L показал просто великолепную игру на Invoker Invoker.

И разумеется гранд-финал между MVP и EG. Абсолютно все игры оказались интересными, и, на удивление многим, корейцы одержали победу со счетом 3:0. Если вы не смогли посмотреть за этими играми, то безусловно предлагаем вам это сделать как можно скорее.


Турнирная сетка:

Image not found


Найти воды всех игр, составы команд и распределение призового фонда вы можете в нашей отдельной новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!