Daxak: «Меня звали в Team Spirit, когда они только собирались»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин оценил на стриме игру собственной команды, сравнил доход со стримов с зарплатой в команде, а также рассказал о том, что когда-то его приглашали в Россия, Russia, RU Team Spirit и Весь мир, World Tundra Esports.

Об игре своей команды

Как оцениваю игру нашей команды? Скажем так, знания у нас есть, понимание ошибок есть, но ошибки повторяются. Я считаю, что главное – это желание. История уже давно показала, что как бы люди ни играли, главное, чтобы у них было желание развиваться. Желание вроде есть.

О стримах

Надо как GeneRaL подрубать какую-нибудь х***ю на ночь и зарабатывать с этого бабки. Потому что со стримов идет намного больше, чем с той же зарплаты. Именно поэтому я никогда не понимал людей, которые пишут «сел на ЗП».

О приглашении в Team Spirit и Tundra Esports

Меня звали в Team Spirit, когда они только собирались. Звали в Tundra Esports. Там еще инвайты были в разные команды. У меня просто не было желания. Как у Save-. Я уверен, что Save- звали многие команды, в конце концов, он мог остаться в команде, которая топ-6 заняла [на The International 10]. Но конфликты, моральное состояние не позволяют.

О построении команды

Я себя считаю достаточно сильным [игроком]. Даже если это реально так, это не факт, что если собрать пять сильных игроков, они что-то выиграют. Должна быть химия, должно быть доверие. Кто-то жадный, кто-то не жадный, кто-то коллер, кто-то молчун и так далее. Кто-то актив, кто-то пассив. Все суперсложно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com