Ghostik: «У нас очень много стресса в играх. Команда молодая и нужно время»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал у себя на стриме поражение своей команды от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Как настроение у команды? Настроение такое себе, очевидно. Мы вторую игру должны были побеждать без шансов – у нас все было, чтобы выиграть ту игру.

В третьей игре наша стратегия работает против вражеского драфта хуже намного, чем во второй. 100%. Мы просто были уверены в своих героях. Мы ни одной КВшки и ни одной официалки не проиграли до этого со Slardar. Страта, которую мы с закрытыми глазами могли исполнить. До этой игры, конечно.

Это временем фиксится. У нас очень много стресса в играх, именно ментального. Команда молодая и нужно время. Из насущных проблем нужно время и осознание того, что такие команды, как NAVI – их не нужно не то что бы бояться… не нужно обращать внимание на никнеймы. Проблема нашей команды главная – это сильное волнение. Боязнь ответственности, команда молодая. Осознание того, что это первый дивизион, нельзя там проиграть – вот это вот вся чушь.

У нас же четыре игрока вообще не играли в первом дивизионе ни разу, не говоря уже о том, что они на LAN не проходили нормальный. То есть это молодые люди полностью, которые зеленые совсем. Поэтому нужно время.

Есть люди, которые очень хорошо играют, которыми я удивлен. У нас Kaori реально супермолодец, я очень доволен. То, что он делает, что коллит по игре – видно, что человек очень старается, хочет победить в любой ситуации. Это очень респектово.

Ранее Кадык рассказал зрителям своего стрима о том, что в следующем году он планирует сменить роль в Dota 2, если на своей текущей позиции ему не удастся добиться поставленных целей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com