Оффлейнер Winstrike Team: «Я не верю, что NAVI будут в топ-3»

Оффлейнер команды Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко рассказал в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «CrystalMay» Корчевинину, за игрой каких киберспортсменов, выступающих на третьей позиции, он следит особенно пристально:

У меня есть список людей, за которыми я слежу, они уже показали себя на про-сцене: это GeneRaL, Collapse, DM и 33 мне нравится. За всеми остальными я меньше смотрю.

Из перспективных только в Европе могу сказать – это Ammar The F. Думаю, все это понимают. Он и молодой, и хорошо играет. В паблике с ним весело.

По поводу тройки можно сказать, что она дефицитная, но и на других позициях не там много игроков. Самая популярная роль – это керри. На всех остальных очень мало игроков. На керри их полным-полно.

Игнатенко также рассказал о коммуникации в Winstrike Team:

Сколько мы общаемся, все нормально. Есть моменты, когда затягивается обсуждение, но последнее слово всегда за Акбаром. Если к чему-то долго не получается прийти, Акбар говорит: «Поверьте мне». И мы это пробуем уже во время игр. Если что-то не получается, то Акбар не прав, мы пробуем что-то другое. Если получается, то мы же команда, мы должны следовать за лидером.

Нет, [Daxak на себя одеяло не перетягивает], но он много дает команде. Для меня лично это тоже одна из причин, почему я здесь играю – что Акбар, что Никита очень много дают знаний.

Наконец, Евгений выделил фаворитов восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Team Spirit точно будут в топ-3. Думал, что VP тоже будут в топ-3, да и до сих пор думаю так – они хорошо играли на КВшках. По поводу NAVI – что с КВ, что с официалок я не верю, что они будут в топ-3. Все остальные команды, как по мне, одинакового уровня, кроме Team Empire – они вылетят, а все другие уже будут бороться. PuckChamp меня удивили – не думал, что они так хорошо играть будут.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!