Dota Pit League #4: Осталось четыре команды

Подошел к концу первый день LAN-финалов Pit League и четыре команды уже покинули турнир.

Вот и завершился первый день LAN-финала Dota Pit League Season #4 с огромнейшими задержками. Техническая организация турнира уже дышала в спину Шанхайскому Major, так как задержки доходили аж до 2-х часов.

Из восьми участвующих команд три представляли СНГ. В первом матче Россия, Russia, RU Virtus.pro играли против Швеция, Sweden, SE compLexity Gaming. Шведско-американский коллектив без особых проблем одолел Медведей со счетом 2:0 и прошел в полуфинал. Стоит отметить, что из-за проблем со здоровьем Россия, Russia, RUАйрата "Silent" Газиева, VP были вынуждены ехать в Хорватию с заменой в лице Украина, Ukraine, UA Александра "XBOCT" Дашкевича.

Image not found


Следующее противостояние вышло куда интереснее, хоть и каждая игра закончилась за 30 минут. Корея, KoreaMVP Phoenix доказали, что их выступление на The Shanghai Major не является случайностью и одержали победу над Весь мир, WorldOG со счетом 2:1.

Image not found


Третий матч начался с большой задержкой, но его ждали абсолютно все. Украина, Ukraine, UANatus Vincere и Весь мир, WorldTeam Secret показали нам зрелищную игру, и, на удивление многим, Рожденные Побеждать смогли одержать победу над чемпионами зимнего Major со счетом 2:1 и прошли в полуфинал.

Image not found


Ну и завершился первый день LAN-финалов Dota Pit League #4 противостоянием Россия, Russia, RUTeam Empire и США, United States, USEvil Geniuses. Империя одержала победу в первом матче, но затем проиграла 2 карты без каких либо шансов. Злые Гении проходят дальше по сетке и сыграют завтра с Na`Vi.

Image not found


Найти воды, сетку, составы команд и ознакомиться с расписанием последнего дня Dota Pit League вы можете в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!