Nix о новом керри Virtus.pro: «В чем его сила — вообще не могу понять»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин порассуждал у себя на стриме о том, является ли участник команды Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук сильнейшим керри на про-сцене Dota 2 на текущий момент:

Yatoro – лучший керри на данный момент? На первом мажоре увидим. В СНГ – да, наверное. Просто Nightfall пересел на тройку, как будто бы не осталось конкуренции.

Левин также поделился своим мнением о новом керри Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Вообще ничего не увидел в нем такого… Во всех играх, которые он играл, просто лес фармил. Линию так себе стоит. В чем его сила – вообще не могу понять. Вот в OG чувак нормально играет, намного лучше.

Наконец, Александр рассказал, чем ему импонирует коллектив Россия, Russia, RU CIS Rejects:

CIS Rejects – это та команда, которая очень круто пикает. Мне их пики вообще все импонируют. Я не знаю, делает это fng в соло, или это делают fng + RAMZES666. Но это очень мощно всегда, это очень сильный лейтгейм. Не бывает такого, что у них х****й лейтгейм.

Ранее Nix прокомментировал у себя на стриме новость о том, что малоизвестный российский рэп-музыкант IAMMIND выкупил у организации Украина, Ukraine, UA Team Unique команду по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com