ALWAYSWANNAFLY о функции "сдаться": «Обязательно надо добавить, конечно. Давно пора»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко порассуждал у себя на стриме о том, когда разработчики выпустят новый балансный патч в Dota 2. По мнению Бондаренко, обновление выйдет только после окончания региональных лиг Dota Pro Circuit:

Непонятно, когда патч будет. Я думаю, что квалы на мейджор [региональные лиги DPC] будут играть на старом патче. А вот сам мейджор, может быть, на новом.

Все, что требуется – не менять карту. Дальше делай что хочешь. Хочешь, удаляй Pudge… что угодно делай, фикси всех героев моих, что хочешь, но не трогай е****ю карту. Больше ничего не прошу. Нет смысла менять карту, которая фулл баланс – нет преимущества у Dire или Radiant. Ладно, есть небольшое у Radiant преимущество из-за Древних крипов у треугольника, но все равно.

Надо сделать две вещи: Techies удален из игры, а вторая – Techies повторно добавлен в игру и повторно удален из игры. Это все, что нужно сделать.

Андрей также заявил о том, что в Dota 2 не хватает функции «сдаться»:

Давно пора [добавить в Доту кнопку «сдаться»]. На ICCup было так: если 3 или 4 игрока пишут «ff», то игра заканчивается. Обязательно надо добавить, конечно.

Наконец, ALWAYSWANNAFLY оценил игру нового состава Весь мир, World OG:

С такой игрой они точно пройдут на мажор в своем регионе. Не понятно, с какого места – второго или третьего, – но пройдут.

Ранее Бондаренко предположил, что Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок больше не будет выступать на профессиональной сцене Dota 2 (напомним, что Фоминок взял перерыв в карьере).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com