INSaNiA: «Taiga предложил покинуть команду по собственному желанию после отборочных на TI10»

Капитан команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi рассказал в послематчевом интервью об уходе из команды Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le, а также высказался о взаимодействии с Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen на линии.

Когда мы обсуждали возможные замены в составе, Taiga сказал: "Я бы хотел, чтобы у всех, кто хочет остаться в этой команде, был такой шанс. Лучше я уйду, чем кого-то исключат из состава". В этом плане мы очень его уважаем. Так что одного этого решения было достаточно, чтобы сделать матч [против OG] особенным. <...>

Taiga предложил покинуть команду по собственному желанию после отборочных на TI10. Так что, думаю, это было задолго до того, как он начал строить планы на будущее. Я бы сказал, что он в первую очередь думал о нас, не хотел, чтобы кто-то расстроился, и решил принять этот удар на себя. <...>

На первых порах наша легкая линия была настоящим кошмаром. Я играл с miCKe около трех лет, и все мои действия были далеки от того, что хотел бы видеть MATUMBAMAN. Нам пришлось потрудиться, но теперь все стало налаживаться. Я считаю, что мы можем играть еще лучше, но мы уже хорошо постарались.

Команда iNSaNiA заработала вторую победу в рамках первого дивизиона западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22: вчера Team Liquid со счетом 2:1 обыграла состав Весь мир, World OG.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru