Ghostik: «Первая игра на DPC, очевидно, оказалась провальной, хоть и на тренировках все шло хорошо»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык прокомментировал выступление своей команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 6 и в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

Всем привет ребята, давно не писал никаких новостей про команду, в чем меня начали упрекать на трансляционном потоке, поэтому пару слов выскажусь.

Сейчас мы параллельно играем турнир D2CL, чтобы на практике увидеть что работает, а что нет, да и в целом, молодая команда нуждается во всех возможностях для игры в официальных матчах. Первая игра на DPC очевидно оказалась провальной, хоть и на тренировках все шло хорошо, но тут я беру всю вину на себя т.к. не смог как капитан полностью настроить команду на результат, но мы в процессе !

Завтра играем против Na'Vi, сделаем все для того чтобы порадовать преданных фанатов, коих как оказалось не мало, учитывая сколько людей мне пишут в разных соц. сетях. В основном конечно горят насчет ставок и здоровья желают, но куда уж без этого :)

Dota 2 Champions League 2021 Season 6 пройдет с 6 декабря по 11 января. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me