ALWAYSWANNAFLY: «После Инта, где Resolut1on топ-2 занял, его Puppey позвал играть. Он в итоге отказался»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко оценил у себя на стриме текущую игровую форму Россия, Russia, RU Virtus.pro после дебюта команды в новом сезоне Dota Pro Circuit:

Они не играют как команда вообще, абсолютно. Чем они занимались? Я вообще не вижу взаимодействия никакого, что это за приколы?

Бондаренко также прокомментировал новость о том, что Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин отказался от предложения играть в Весь мир, World Tundra Esports:

Не понимаю, почему Никита отказался [играть в Tundra Esports]. Вообще не понимаю. Нет мотивации было отказываться у него. Ну, Никита последние пару лет чуть-чуть е****ся – это факт. Но почему он отказался – для меня загадка.

Так же, как загадка, когда после Инта, где Resolut1on топ-2 занял, его Puppey позвал играть. Он в итоге отказался. Нет смысла отказываться было.

Ранее Бондаренко поделился своим мнением о матче между Россия, Russia, RU CIS Rejects и Россия, Russia, RU B8 Esports во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ, который завершился победой команды Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com